WENKO Tapis Anti-dérapant Noir - découpable, Plastique (EVA), 50 x 150 cm, Noir

Wenko Tapis antidérapant découpable Plastique (EVA) 50 x 150 cm Noir

offres d'occasion à partir de

WENKO Tapis Anti-dérapant Noir - découpable, Plastique (EVA), 50 x 150 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,70 €
Livraison gratuite

WENKO Tapis Anti-dérapant Noir - découpable, Plastique (EVA), 50 x 150 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,70 €
Livraison gratuite

WENKO Tapis Anti-dérapant Noir - découpable, Plastique (EVA), 50 x 150 cm, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

WENKO Tapis Anti-dérapant Noir - découpable, Plastique (EVA), 50 x 150 cm, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,70 €
Livraison à partir de 9,33 €

Fond de tiroir anti-dérapant noir 50 x 150 cm Wenko by Maximex

3 à 5 jours
6,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

WENKO Tapis de bain Rollin'Art Full Bloom, tapis de douche à motif vie sous-marine, surface velours & dessous antidérapant, compatible avec le chauffage au sol, 100 % polyester, 45 x 70 cm
18,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WENKO Tapis Indoor & Outdoor Loop Gris 40 x 60 cm - Tapis de Bain pour la Douche, la Salle de Bain, Le Pool, Le Sauna, avec Structure antidérapante, Plastique, 40 x 60 cm, Gris
21,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,80 €
WENKO Tapis de Bain Kasi en Coton recy vec Motif à Rayures de qualité Jacquard, Dessous antidérapant et Lavable jusqu'à 30 °C, en 100% Coton, (l x P) : 50 x 80 cm
22,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WENKO Tapis Anti-dérapant Noir - découpable, Plastique (EVA), 50 x 150 cm, Noir

Offre la moins chère

Elément antidérapant idéal pour les armoires et les tiroirs dans un design piment Stabilité des verres et de la vaisselle Convient également pour les paniers en maille de fer Se découpe facilement à la taille souhaitée Dimensions (L x P) : 50 x 150 cm
4,70 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr