WENKO Tapis d'égouttement Linea Gris Tapis de séchage, Tapis d'évier pour la Vaisselle Gris

Wenko Tapis d'égouttoir Linea – Tapis de séchage pour vaisselle – Gris

Tapis égouttoir à vaisselle LINEA gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 1,00 €

WENKO Tapis d'égouttement Linea Gris Tapis de séchage, Tapis d'évier pour la Vaisselle Gris

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Tapis égouttoir à vaisselle LINEA gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
17,93 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Tapis d'égouttement Linea Gris Tapis de séchage, Tapis d'évier pour la Vaisselle Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,10 €
Livraison à 2,98 €

WENKO Tapis d'égouttement Linea Gris Tapis de séchage, Tapis d'évier pour la Vaisselle Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

WENKO Tapis d'égouttement Linea Gris Tapis de séchage, Tapis d'évier pour la Vaisselle Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,03 €
Livraison gratuite

WENKO Tapis d'égouttement Linea Gris Tapis de séchage, Tapis d'évier pour la Vaisselle Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,67 €
Livraison gratuite

WENKO Tapis d'égouttement Linea Gris Tapis de séchage, Tapis d'évier pour la Vaisselle Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,52 €
Livraison gratuite

WENKO Tapis d'égouttement Linea Gris Tapis de séchage, Tapis d'évier pour la Vaisselle Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,15 €
Livraison à 9,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WENKO Tapis d'égouttement Linea Gris Tapis de séchage, Tapis d'évier pour la Vaisselle Gris

Offre la moins chère

Le tapis à vaisselle pratique protège l'évier, la vaisselle, les couverts et les verres des rayures Écoulement facile de l'eau de rinçage excédentaire grâce à la surface inclinée Idéal pour l'extension latérale de l'évier Aspect de haute qualité dans un gris tendance, en plastique résistant (TPR) Dimensions (L x H x P) : 40 x 3 x 30 cm
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wenko Tapis égouttoir Miko microfibre polyester pour vaisselle 40 x 47 cm Gris
6,08 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Égouttoir vaisselle avec tapis égouttoir Nelia Wenko by Maximex
34,64 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Tapis égouttoir Linéa gris Wenko by Maximex
15,47 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Wenko Tapis égouttoir vaisselle Slim – silicone souple 42 x 8 cm – Noir
10,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Égouttoir vaisselle noir avec tapis égouttoir Wenko by Maximex
31,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €