WENKO Tapis Egouttoir, Egouttoir Vaisselle, Maxi, 40x30 cm, Noir

Wenko Tapis égouttoir Maxi 40 x 30 cm Noir

WENKO Tapis Egouttoir, Egouttoir Vaisselle, Maxi, 40x30 cm, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,98 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Tapis Egouttoir, Egouttoir Vaisselle, Maxi, 40x30 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Wenko égouttoir à vaisselle 40x30x1 cm noir 54701100

en stock
20,05 €
Livraison à 10,99 €

WENKO Tapis Egouttoir, Egouttoir Vaisselle, Maxi, 40x30 cm, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,53 €
Livraison gratuite

WENKO Tapis Egouttoir, Egouttoir Vaisselle, Maxi, 40x30 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,96 €
Livraison gratuite

WENKO Tapis Egouttoir, Egouttoir Vaisselle, Maxi, 40x30 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,58 €
Livraison à 9,55 €

WENKO Tapis Egouttoir, Egouttoir Vaisselle, Maxi, 40x30 cm, Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
42,04 €
Livraison gratuite

WENKO Tapis Egouttoir, Egouttoir Vaisselle, Maxi, 40x30 cm, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,80 €
Livraison gratuite
WENKO Tapis Egouttoir, Egouttoir Vaisselle, Maxi, 40x30 cm, Noir

Offre la moins chère

Tapis Egouttoir Vaisselle ExtraLarge Dimensions : 30x40 cm (1cm de hauteur) 2700 picots assurant un séchage optimal Surface antidérapante, bonne tenue sur le plan de travail Inspiré des égouttoirs de la restauration professionnelle
17,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wenko Tapis égouttoir Miko microfibre polyester pour vaisselle 40 x 47 cm Gris
6,08 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Égouttoir vaisselle avec tapis égouttoir Nelia Wenko by Maximex
34,64 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Tapis égouttoir Linéa gris Wenko by Maximex
15,47 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Wenko Tapis égouttoir vaisselle Slim – silicone souple 42 x 8 cm – Noir
10,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Égouttoir vaisselle noir avec tapis égouttoir Wenko by Maximex
31,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €