WENKO Tringle Rideau de Douche Parapluie, Rideau de Douche Angle Mural, 12 Bras, Acier INOX

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

WENKO Tringle Rideau de Douche Parapluie, Rideau de Douche Angle Mural, 12 Bras, Acier INOX

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Tringle rideau de douche - WENKO - Parapluie - Acier Inox - Chromé - 96x10,5x72 cm

5 à 8 jours
49,29 €
Livraison gratuite

WENKO Tringle Rideau de Douche Parapluie, Rideau de Douche Angle Mural, 12 Bras, Acier INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,58 €
Livraison gratuite

WENKO Tringle Rideau de Douche Parapluie, Rideau de Douche Angle Mural, 12 Bras, Acier INOX

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,20 €
Livraison gratuite

Support parapluie pour rideau de douche avec 12 bras, acier inoxydable WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
85,32 €
Livraison gratuite

WENKO Tringle Rideau de Douche Parapluie, Rideau de Douche Angle Mural, 12 Bras, Acier INOX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,07 €
Livraison gratuite
WENKO Tringle Rideau de Douche Parapluie, Rideau de Douche Angle Mural, 12 Bras, Acier INOX

Offre la moins chère

Support de rideau de douche pratique pour les rideaux de douche usuels avec 12 œillets Parapluie de douche avec 12 bras, peut être glissé sur le côté après utilisation pour gagner de la place En acier inoxydable de haute qualité combiné avec du plastique (ABS) Vis et chevilles pour la fixation murale incluses Dimensions (L x H x P) : 96 x 10,5 x 72 cm
47,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr