WENKO Tuyau de Douche Design Noir Mat 175 cm Tuyau de Douche avec Protection Anti-Torsion et avec agrément pour l'eau Potable Noir

WENKO Tuyau de douche Design noir mat 175 cm – protection anti-torsion, agréé pour l'eau potable

WENKO Tuyau de Douche Design Noir Mat 175 cm Tuyau de Douche avec Protection Anti-Torsion et avec agrément pour l'eau Potable Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,29 €
Livraison gratuite

WENKO Tuyau de Douche Design Noir Mat 175 cm Tuyau de Douche avec Protection Anti-Torsion et avec agrément pour l'eau Potable Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,29 €
Livraison à 3,99 €

WENKO Tuyau de douche Design, flexible de douche, raccord universel ¿", plastique, L175 cm, noir mat

Livraison sous 3 a 5 jours
22,19 €
Livraison à 9,00 €

WENKO Tuyau de Douche Design Noir Mat 175 cm Tuyau de Douche avec Protection Anti-Torsion et avec agrément pour l'eau Potable Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,19 €
Livraison à 9,95 €

WENKO Tuyau de Douche Design Noir Mat 175 cm Tuyau de Douche avec Protection Anti-Torsion et avec agrément pour l'eau Potable Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,32 €
Livraison à 8,90 €

WENKO Tuyau de Douche Design Noir Mat 175 cm Tuyau de Douche avec Protection Anti-Torsion et avec agrément pour l'eau Potable Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,55 €
Livraison à 11,15 €

WENKO Tuyau de Douche Design Noir Mat 175 cm Tuyau de Douche avec Protection Anti-Torsion et avec agrément pour l'eau Potable Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,88 €
Livraison à 7,95 €

WENKO Tuyau de Douche Design Noir Mat 175 cm Tuyau de Douche avec Protection Anti-Torsion et avec agrément pour l'eau Potable Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,67 €
Livraison gratuite

WENKO Tuyau de Douche Design Noir Mat 175 cm Tuyau de Douche avec Protection Anti-Torsion et avec agrément pour l'eau Potable Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 5,19 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WENKO Tuyau de Douche Design Noir Mat 175 cm Tuyau de Douche avec Protection Anti-Torsion et avec agrément pour l'eau Potable Noir

Offre la moins chère

Flexible de douche design de haute qualité avec revêtement plastique robuste, doux pour la peau et la céramique Avec raccord standard ½" adapté à toutes les têtes de douche courantes, pièces de raccordement en laiton chromé Avec homologation pour l'eau potable, facile à nettoyer sans rainures, longue durée de vie Protection anti-torsion incluse pour une douche confortable En noir mat en relief, longueur : 175 cm, idéal pour l'utilisation dans la douche et la baignoire
21,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wenko Tuyau de douche acier inox 150 cm Protection anti-torsion Agrément eau potable Argent
12,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WENKO Flexible de douche Design, Tuyau de douche avec gainage protection anti-torsion, embout universel 1/2", Plastique de haute qualité, longueur 175 cm, finition blanc
21,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nettoyeur pour tuyau 3 brosses Wenko by Maximex
8,54 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Wenko Flexible de douche Design - 175 cm, anti-torsion, embout universel 1/2", blanc
21,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite