WENKO 22796100 Valet pour Barre de Douche Premium Plastique 36 x 7,5 x 12 cm

WENKO Valet pour barre de douche Premium Duschregal mit 3 Fächern und Haken Transparent

offres d'occasion à partir de

WENKO 22796100 Valet pour Barre de Douche Premium Plastique 36 x 7,5 x 12 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

WENKO 22796100 Valet pour Barre de Douche Premium Plastique 36 x 7,5 x 12 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,90 €
Livraison gratuite

WENKO 22796100 Valet pour Barre de Douche Premium Plastique 36 x 7,5 x 12 cm

En stock
30,24 €
Livraison gratuite

Valet de douche - WENKO - Premium - Transparent - 3 compartiments - Design moderne

Livraison sous 3 a 5 jours
33,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WENKO Valet de douche Premium Badregal, Duschregal mit 2 Ablagen und Haken Argent mat
43,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zeller Present 17103 Valet de Chambre en Métal Chromé 43 x 28 x 109 cm
53,37 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Porte Serviettes sur Pied Ravina | Séche Serviettes pour Salle de Bain| Portant vêtements avec 2 Niveaux d'étendage | Acier Inoxydable et Socle en Verre sécurité | 40x80x20 cm | INOX Brillant
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wenko Combiné WC 2 en 1 Brosse et Dérouleur Papier – Granit, Acier inox, Polyrésine, 23x73,5x19,5 cm
94,19 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,49 €
Wenko Combiné WC Adrada céramique 13 x 72 x 9,5 cm Blanc
45,67 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
WENKO 22796100 Valet pour Barre de Douche Premium Plastique 36 x 7,5 x 12 cm

Offre la moins chère

Pratique étagère de douche pour la fixation aisée sur la barre de douche Adaptée à toutes les barres de douche courantes sur le marché grâce au système de verrouillage à réglage variable En matière plastique transparente, avec 3 compartiments et crochet Design moderne et esthétique Dimensions (L x H x P) : 36 x 7,5 x 12 cm
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr