WENKO Combiné WC Rivalta | 3 en 1| Brosse WC et Dérouleur Papier Toilette | Stockage Papier | Tête de Brosse remplaçable | Bambou, Acier INOX et Verre trempé| 18x70x23 cm | Bambou

Wenko Valet WC Rivalta – design bambou – H. 70 cm – Marron

WENKO Combiné WC Rivalta | 3 en 1| Brosse WC et Dérouleur Papier Toilette | Stockage Papier | Tête de Brosse remplaçable | Bambou, Acier INOX et Verre trempé| 18x70x23 cm | Bambou

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,88 €
Livraison à 10,41 €

- Valet WC design bambou Rivalta - H. 70 cm - Marron - Rivalta

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,88 €
Livraison à 12,00 €

Wenko - Valet WC design bambou Rivalta - H. 70 cm - Marron - Rivalta Marron G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,88 €
Livraison à 12,00 €

WENKO Combiné WC Rivalta | 3 en 1| Brosse WC et Dérouleur Papier Toilette | Stockage Papier | Tête de Brosse remplaçable | Bambou, Acier INOX et Verre trempé| 18x70x23 cm | Bambou

Prix total le moins cher
Unknown
52,03 €
Livraison gratuite

WENKO Combiné WC Rivalta | 3 en 1| Brosse WC et Dérouleur Papier Toilette | Stockage Papier | Tête de Brosse remplaçable | Bambou, Acier INOX et Verre trempé| 18x70x23 cm | Bambou

En stock
58,75 €
Livraison gratuite

Serviteur WC - WENKO - Rivalta - Bambou et verre trempé - 18x70x23 cm - 3-en-1 multifonction

7 à 10 jours
59,99 €
Livraison gratuite

WENKO Combiné WC Rivalta | 3 en 1| Brosse WC et Dérouleur Papier Toilette | Stockage Papier | Tête de Brosse remplaçable | Bambou, Acier INOX et Verre trempé| 18x70x23 cm | Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,49 €
Livraison gratuite

WENKO Combiné WC Rivalta | 3 en 1| Brosse WC et Dérouleur Papier Toilette | Stockage Papier | Tête de Brosse remplaçable | Bambou, Acier INOX et Verre trempé| 18x70x23 cm | Bambou

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,58 €
Livraison gratuite

Valet WC design bambou Rivalta - H. 70 cm - Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
101,51 €
Livraison gratuite
WENKO Combiné WC Rivalta | 3 en 1| Brosse WC et Dérouleur Papier Toilette | Stockage Papier | Tête de Brosse remplaçable | Bambou, Acier INOX et Verre trempé| 18x70x23 cm | Bambou

Offre la moins chère

Accessoire salle de bain indispensable : Brosse WC et dérouleur papier toilette de haute qualité Serviteur WC 3en1 : Brosse WC, Porte papier Toilette, et réserve à papier WC Porte papier toilette sur pied : Combiné WC design avec base lestée pour plus de stabilité Matériau haut de gamme : en Verre et bambou Design intemporel : Pratique et design, convient pour tous les WC et salles de bain
51,88 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WENKO Valet de douche Premium Badregal, Duschregal mit 2 Ablagen und Haken Argent mat
43,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WENKO 22796100 Valet pour Barre de Douche Premium Plastique 36 x 7,5 x 12 cm
17,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wenko Combiné WC 2 en 1 Brosse et Dérouleur Papier – Granit, Acier inox, Polyrésine, 23x73,5x19,5 cm
94,19 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,49 €
Wenko Combiné WC Adrada céramique 13 x 72 x 9,5 cm Blanc
45,67 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Wenko Serviteur WC Marrakech – brosse et dérouleur papier toilette, céramique ornée Marron H. 72 cm
46,06 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €