WENKO WENKO Crochet porte-manteaux, lot de 4, blanc Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

WENKO Crochet de Porte Blanc Mat Lot de 4 - Tringle de Porte 4 Crochets, Acier, 7.6 x 1.2 x 6 cm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
2.87 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

WENKO Crochet de Porte Blanc Mat Lot de 4 - Tringle de Porte 4 Crochets, Acier, 7.6 x 1.2 x 6 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,35 €
Livraison gratuite
WENKO WENKO Crochet porte-manteaux, lot de 4, blanc Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Crochet porte-manteau Caractéristiques • Lot de 4 \n• En acier, revêtement par poudre \n• Facile à accrocher sur les feuillures de porte courantes de 2 à 4 cm \n• Les crochets de porte conviennent parfaitement pour suspendre des vestes ou des peignoirs lourds
10,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr