Wentronic Câble USB 3.0 Connecteur A vers connecteur Micro Noir 3 m (Import Allemagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,17 €
Livraison à 17,85 €

Goobay 95027 Câble SuperSpeed USB 3.0, Noir, 3m Longueur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,39 €
Livraison à 3,99 €

Wentronic Câble USB 3.0 Connecteur A vers connecteur Micro Noir 3 m (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 2,98 €

MicroConnect câble USB - 3 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,26 €
Livraison gratuite

Wentronic Câble USB 3.0 Connecteur A vers connecteur Micro Noir 3 m (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,78 €
Livraison gratuite

Wentronic Câble USB 3.0 Connecteur A vers connecteur Micro Noir 3 m (Import Allemagne)

11,84 €
Livraison à 3,99 €

Wentronic Câble USB 3.0 Connecteur A vers connecteur Micro Noir 3 m (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,96 €
Livraison gratuite

Wentronic Câble USB 3.0 Connecteur A vers connecteur Micro Noir 3 m (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,61 €
Livraison gratuite

Wentronic Câble USB 3.0 Connecteur A vers connecteur Micro Noir 3 m (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
14,98 €
Livraison gratuite
Wentronic Câble USB 3.0 Connecteur A vers connecteur Micro Noir 3 m (Import Allemagne)

Offre la moins chère

USB 3.0 SuperSpeed : Débit très élevé USB SuperSpeed avec un taux de transfert de 5 Go/s Peut jusqu'à décupler le taux de transfert par rapport à USB 2.0 haut débit.
4,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Goobay Câble USB 3.0 Fiche A/Fiche B 1,8 m Noir (Import Allemagne)
2,09 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Rallonge USB 2.0 Wentronic Fiche A / Prise A 5 m Noir (Import Allemagne)
3,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,26 €
Goobay Câble USB 2.0 93921 Hi‑Speed USB-A vers Micro‑USB Noir 5 m
9,24 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Goobay Câble USB 3.0 vers USB type C coudé - 2 m, 5 Go/s, Noir
9,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble USB 93017 USB A / USB B coudé 1 m Noir
4,35 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €