Cordon d'alimentation à angle Wentronic (Schuko à la norme IEC 320 C13) orange 2m (Import Allemagne)

Wentronic Cordon d'alimentation à angle Goobay 95288 Schuko IEC 320 C13 Orange 2 m

offres d'occasion à partir de

Cordon d'alimentation à angle Wentronic (Schuko à la norme IEC 320 C13) orange 2m (Import Allemagne)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cordon d'alimentation à angle Wentronic (Schuko à la norme IEC 320 C13) orange 2m (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,79 €
Livraison gratuite

Cordon dalimentation à angle (schuko à la norme iec 320 c13) orange 2m goobay 95288

Se renseigner auprès du vendeur
14,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Câble de raccordement pour appareils IEC Goobay 95288 orange 2 m

Livraison sous 3 a 5 jours
19,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wentronic cordon d'alimentation (fiche Euro à extrémités dénudées) 1,5 m gris (Import Allemagne)
5,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Goobay - Cordon d'alimentation Schuko à CEI 320-C13 1,5 m Noir
4,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,17 €
Goobay Cordon d'alimentation Wentronic coudé Schuko IEC 320 C13 Blanc 5 m
12,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cordon d'alimentation à angle Wentronic (Schuko à la norme IEC 320 C13) 2m Gris (Import Allemagne)
8,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
goobay Câble d'alimentation IEC 60320 C13 vers CEE 7/7 3 m 250 V angle 90° Orange
11,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cordon d'alimentation à angle Wentronic (Schuko à la norme IEC 320 C13) orange 2m (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Adapté aux projecteurs ou rétroprojecteurs, réduit les risques de se prendre les pieds dans le fil Pour identifier les appareils à ne pas débrancher du secteur, notamment dans les salles de serveur Connexion type Fiche à contact de protection (type F CEE 7/7) Connexion 2 Type Prise femelle C13 (prise secteur) Câble coudé pour appareils froids afin de raccorder les télévisions, adaptateur portable, radios, magnétophones, ordinateurs portables, écrans plats (LCD, TFT, LED), lecteur CD/DVD/Bluray… Câble d'appareil froid universel avec une tension de service de 250 V (AC) et une section de conducteur intérieure de 0,75 mm² Le câble de raccordement des appareils froids a une capacité de courant maximale de 10 A et se caractérise par une grande flexibilité Type de raccordement 1: fiche de contact de protection (type F, CEE 7/7); Type de raccordement 2: prise femelle C13
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr