Wera 05020332001 6006 Joker S/L ourche double

Wera 05020332001 6006 Joker S/L Clé à fourche double

Wera 05020332001 6006 Joker S/L ourche double

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 6006 Joker S/L Clé à Réglage Automatique Double Mâchoire 05020332001

Livrera sous 10 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
102,00 €
Livraison à 30,42 €
Wera 05020332001 6006 Joker S/L ourche double

Offre la moins chère

Clé à double mâchoire auto-ajustable pour têtes ou écrous hexagonaux avec largeur de clé 10,0; 11,0; 12,0; 13,0 et 16,0; 17,0; 18,0; 19,0 (métrique) ou 7/16; 1/2 et 5/8; 11/16; 3/4 (en graine). Les...
69,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr