Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

Wera Jeu d’embouts Bit-Box 20 TX HF TX 20 x 25 mm – 20 pièces

Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,49 €
Livraison gratuite

Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,30 €
Livraison gratuite

Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,26 €
Livraison gratuite

Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
65,37 €
Livraison gratuite

WERA Torx-Bit Bit-Box 20 TX HF T20 25 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
66,03 €
Livraison à 10,00 €

Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,98 €
Livraison gratuite

Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,59 €
Livraison à 12,00 €

Coffret d'embouts 20 tx hf, tx 20mm, 20 pièces Wrth, spax

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
121,79 €
Livraison à 10,00 €
Wera - 05057777001 - Jeu d’embouts; Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20 pièces

Offre la moins chère

Pour vis à empreinte TORX Avec fonction de retenue pour vis TORX Convient aussi aux vis Würth ASSY et aux vis Altenloh SPAX T-STAR plus Attachement six pans 1/4" (Wera série 1) Avec "Take it easy" : Reconnaissance de la taille par la couleur
51,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wera Wera Jeu d’embouts 61 pièces, Type: KPS Quantité:1
87,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d'embouts forets hélicoïdaux en trousse, 19 pièces Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Kompakt 60 KK Ensemble de douilles
64,97 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Jeu d’embouts fraisesà chanfreiner en coffret robuste, 8 pièces Quantité:1
97,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu d'embouts de sécurité WERA Kraftform Kompakt 71 (32 pièces) - 05057111001
98,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €