Wera 05075694001 Click-Torque Lock A6 R/L ynamométrique Avec Cliquet Réversible - 2,5-25 Nm - 1/4" - Droite/Gauche

Wera 05075694001 Click-Torque Lock A6 R/L Clé Dynamométrique Avec Cliquet Réversible - 2,5-25 Nm - 1/4" - Droite/Gauche

Wera 05075694001 Click-Torque Lock A6 R/L ynamométrique Avec Cliquet Réversible - 2,5-25 Nm - 1/4" - Droite/Gauche

Prix total le moins cher
1 jour
248,02 €
Livraison gratuite

Wera Click-Torque Lock A 6 R/L 05075694001 ynamométrique 1/4 (6.3 mm) 2.5 - 25 Nm

3 à 5 jours ouvrables
249,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05075694001 ynamométrique Click-Torque Lock A 6 R/L, réglable, fonction Torque Lock, admission d'embout traversante (1/4"), 2,5-25 Nm, 1/4" x 2.5-25 Nm

2 à 3 jours ouvrés
250,84 €
Livraison gratuite

Wera Click-Torque Serrure A 6 R/L ynamométrique 2.5 -25 NM 0.6cm Drive

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
366,02 €
Livraison à 34,58 €
Wera 05075694001 Click-Torque Lock A6 R/L ynamométrique Avec Cliquet Réversible - 2,5-25 Nm - 1/4" - Droite/Gauche

Offre la moins chère

Clé dynamométrique à cliquet réversible Wera Click-Torque Lock A6 R/L - 2,5-25 Nm - 1/4 - droite/gauche Avec la Wera Click-Torque Lock A6 R/L, vous travaillez avec précision dans les deux sens de rotation grâce à la prise de bits continue pour les embouts de 1/4. Cette prise est utilisable des deux côtés, offrant une flexibilité supplémentaire pendant le travail. Avec ladaptateur fourni, vous pouvez également utiliser des douilles. La clé est réglable de 2,5 à 25 Nm et émet un clic distinct dès que vous atteignez la valeur définie. Vous désactivez la fonction de couple avec la fonction Torque Lock, ce qui vous permet également dutiliser loutil pour desserrer. Le mécanisme à cliquet possède 45 dents pour un passage fluide dans les espaces restreints et vous réglez la valeur facilement avec une graduation cliquable.
248,02 €
1 jour
fixami.fr