Wera 367 Tournevis TX HF avec fonction de retenue, TX 40 x 130 mm Quantité:1

Wera Tournevis 367 TX 40 x 130 mm HF avec fonction de retenue - 1 pièce

Wera 367 Tournevis TX HF avec fonction de retenue, TX 40 x 130 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 367 pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 40 Longueur de la lame: 130 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 367 pour latelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 40 Longueur de la lame: 130 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05028056001 367 Tournevis TORX HF avec fonction de retenue, TX 40 x 130 mm, Noir/vert

2 à 3 jours ouvrés
15,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera Kraftform Plus - Serie 300 Tournevis Torx HF avec fonction support 367

2 à 3 jours ouvrés
20,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tournevis TORX® avec porte-vis, Dimensions : T 40, Long. de la lame 130 mm, Long. totale 242 mm, Ø de la lame : 7,0 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Tournevis long TX20 – pour TX avec fonction de blocage – 1 pièce
11,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu de tournevis Kraftform Plus Lasertip 335/350/367/7 05320540001, 7 pièces avec rack
23,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,00 €
Wera Jeu de tournevis 367/6 TORX® HF – TORX® intérieur – 6 pièces pour l'atelier
42,42 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Tournevis 367 Torx Bo 05138260001 Tx 10 x 80 mm G
9,99 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Tournevis Torx 367 pour l'atelier TR 20 Lame 100 mm 1 pièce
8,95 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 367 Tournevis TX HF avec fonction de retenue, TX 40 x 130 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis pour vis intérieures TX. \n• Avec fonction de maintien pour vis TX. \n• Poignée Kraftform multi-composants pour un vissage rapide et ergonomique. \n• Avec identification de la poignée pour faciliter la recherche et le tri de l’outil. \n• Protection anti-roulement hexagonale pour éviter le roulement. \n• Tournevis Kraftform Plus de haute qualité. \n• Poignée Kraftform multi-composants pour un travail rapide et soigné. \n• Kraftform Plus : zones dures de la poignée pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent une transmission élevée du couple. \n• Avec fonction de maintien : la force de serrage résultant de la pression de surface entre la pointe d’entraînement et le profil de la vis maintient solidement les vis sur l’outil. \n• La protection anti-roulement hexagonale empêche le roulement gênant sur le lieu de travail. \n• Avec identification de la poignée pour faciliter la recherche et le tri de l’outil.
11,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr