870/4 3/8" x 50 mm

Wera 870/4 3/8" x 50 mm

870/4 3/8" x 50 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

6.3 mm Wera 870/4 05050215001 3/8 pouces Propulseur 3/8 Sortie 3/8 (10 mm) 50 mm

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Arbres porte-outils Wera 870/4 Taille du réceptacle 3/8", longueur 50 mm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 6,90 €

Tige à outils Wera 3/8" 4 pans x 1/4" 6 pans L:50 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,29 €
Livraison à 10,00 €

Raccord tige à 6 pans 3/8'' /prise de force à 4 pans 1/4'', Long. totale 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
19,66 €
Livraison gratuite

Raccord tige à 6 pans 3/8'' /prise de force à 4 pans 1/4'', Long. totale 50 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
19,66 €
Livraison gratuite

Wera 870/4 05050215001 Propulseur 3/8 50 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Raccord tige à 6 pans 3/8'' /prise de force à 4 pans 1/4'', Long. totale 50 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,02 €
Livraison gratuite
870/4 3/8" x 50 mm

Offre la moins chère

Adaptateur pour la machine tourne-écrou sockets 1/10,2 cm carré extérieur 1/10,2 cm hexagonal (Wera reliant Series 4) Adaptateur machine Avec Carré mâle 1/4" Emmanchement hexagonal 1/4" (série 4 Wera)
11,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Wera 870/4/7 Set A SB (05073200001) — 3 pièces, gris
17,77 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 05073200001 870/4/7 Set A SB, 3 pièces, Gris
38,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
870/4 3/8" x 100 mm
12,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Embouts J 851/1 J PH 0 x 25 mm WERA - 05135041001
1,44 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €