Wera 8790 B VDE 05004963001 6 pans extérieurs Douille 19 mm 3/8\ (10 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,92 €
Livraison gratuite

Wera 8790 B VDE 05004963001 6 pans extérieurs Douille 19 mm 3/8 (10 mm)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05004963001 Douille Zyklop Vde 8790 B Isolée, Rouge, 19

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,59 €
Livraison à partir de 12,00 €

Wera 8790 B VDE 05004963001 6 pans extérieurs Douille 19 mm 3/8 (10 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

8790 B VDE 05004963001 6 pans extérieurs Douille 19 mm 3/8 (10 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
33,13 €
Livraison gratuite

Wera 05004963001 Douille Zyklop Vde 8790 B Isolée, Rouge, 19

2 à 3 jours ouvrés
36,78 €
Livraison gratuite

Wera 05004963001 8790 B Zyklop VDE Douille 3/8" Drive 19 x 46mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
38,81 €
Livraison à partir de 8,24 €

6 pans extérieurs Douille 19 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
43,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Douille VDE 8790 B 05004961001 6 pans extérieurs 17 mm 3/8'' (10 mm)
22,91 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wera – Douille VDE 8790 B 05004958001, 6 pans extérieurs, 14 mm, 3/8 (10 mm)
21,66 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wera Douille VDE 8790 B 05004957001 – 13 mm – 6 pans extérieurs – 3/8" (10 mm)
21,66 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wera Impaktor Deep Set 8790 B - 14 pièces (05005580001)
162,30 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wera Douille VDE 8790 B 05004954001 - 6 pans extérieurs 3/8 (10 mm)
21,66 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wera 8790 B VDE 05004963001 6 pans extérieurs Douille 19 mm 3/8\ (10 mm)

Offre la moins chère

Douille VDE 3/8“ à sécurité renforcée par son isolant jaune à l’intérieur, qui permet un repérage simple d’un éventuel dommage sur l’isolant VDE rouge à l’extérieur. Le contrôle unitaire des outils sous 10.000 Volt conformément à la norme IEC 60900 garantit la sécurité jusqu’à 1.000 Volt.
22,92 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)