Wera 950 SPKL HF 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 8 mm
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
llen coudées p.vis à 6 pans creux Wera 950 SPKL Hex-Plus HF 8,0 Argenté
3-8 jours ouvrables
17,52 €
Livraison à 6,99 €
950 SPKL Hex-Plus HF 8,0 pink
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,89 €
Livraison à 3,99 €
Wera 950 SPKL HF 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 8 mm
Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite
Clé mâle 6 pans intérieurs Wera 05022204001 8 mm 1 pc(s)
Livraison sous 3 a 5 jours
26,45 €
Livraison gratuite
05022204001 Clé hexagonale Hex-Plus, sphérique HEX 8mm acier long WERA
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,01 €
Livraison à 7,06 €
Produits similaires
Wera 05022638001 950 SPKL Clés mâles coudées Multicolore, system. impérial, 3/8 pouce, Noir/bleu
15,55 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
32,12 €
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Wera Clés mâles coudées 950 SPKL Hex-Plus syst. métrique 4,0 Multicolour jaune
3,98 €
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Wera Clé angulaire 950 SPKL à six pans creux 6KT SW 2,0 mm, longueur 101 mm Multicolore
4,58 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera 950 SPKL Clé à douille coudée Multicolore, hexagonale, interne 6KT, SW 10,0 mm,, longueur 224 mm Quantité:1
11,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €