781 B/A Adaptateur VDE, isolé, 3/8", 781 B/A x 1/4 x 66 mm x 3/8"

Wera Adaptateur VDE isolé 781 B/A 1/4 x 66 mm x 3/8"

781 B/A Adaptateur VDE, isolé, 3/8", 781 B/A x 1/4 x 66 mm x 3/8"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,66 €
Livraison à 3,99 €

781 B/A Adaptateur VDE, isolé, 3/8", 781 B/A x 1/4 x 66 mm x 3/8"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 6,95 €

781 B/A Adaptateur VDE, isolé, 3/8", 781 B/A x 1/4 x 66 mm x 3/8"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Wera 781 B/A VDE 05024692001 Tige doutil (élément de liaison) isolé, verrouillage mécanique 3/8 (10 mm), 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 781 B/A VDE 05024692001 Tige d'outil (élément de liaison) isolé,

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

781 B/A Adaptateur VDE, isolé, 3/8", 781 B/A x 1/4 x 66 mm x 3/8"

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,51 €
Livraison gratuite

Wera 781 B/A VDE Adaptateur Isolé 3/8" Carré vers 1/4" Carré 1000V 05024692001

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
30,72 €
Livraison à 25,51 €
781 B/A Adaptateur VDE, isolé, 3/8", 781 B/A x 1/4 x 66 mm x 3/8"

Offre la moins chère

Adaptateur carré femelle 3/8" vers carré mâle 1/4" Outil contrôlé pièce à pièce à 10 000 V conformément à la norme IEC 60900 pour travailler en toute sécurité jusqu'à 1 000 V Sécurité accrue grâce à l'isolation bicomposant avec un cœur isolant jaune et une couche isolante externe rouge Le gainage plastique protège les surfaces contre les dommages
16,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wera Tournevis 410 i VDE A RA – 4 pans – Lame 130 mm
56,82 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
781 A/B Adaptateur VDE, isolé, 1/4", 781 A/B VDE x 3/8 x 56 mm x 1/4"
14,88 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Set de tournevis Kraftform Kompakt VDE 05006632001 Allrounder 24 – 25 pièces
243,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera Tournevis 410 i VDE B RA – 4 pans – Lame 130 mm
67,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €