Assortiment de cliquets 5-en-1, de douilles et d'embouts à entraînement 1/2" Zyklop Wera 37 pièces

Wera – Assortiment de cliquets Zyklop 5-en-1, douilles et embouts 1/2" 37 pièces

offres d'occasion à partir de

Assortiment de cliquets 5-en-1, de douilles et d'embouts à entraînement 1/2" Zyklop Wera 37 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
271,99 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de clés à douille Wera Zyklop Speed 37 pcs 10-32mm Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
327,99 €
Livraison gratuite

Wera 8100 SC 2 Zyklop Jeu de clés à douille métrique 1/2\ (12.5 mm) 37 pièces 05003645001

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
336,00 €
Livraison gratuite

Wera 05003645001 8100 SC 2 Jeu cliquet Zyklop Speed à carré 1/2“, métrique, 37 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
391,09 €
Livraison gratuite

Wera 05003645001 8100 SC 2 Jeu cliquet Zyklop Speed à carré 1/2“, métrique, 37 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
391,09 €
Livraison gratuite

Wera 05003645001 8100 SC 2 Jeu cliquet Zyklop Speed à carré 1/2“, métrique, 37 pièces

2 à 3 jours ouvrés
392,03 €
Livraison gratuite

Compositions de douilles 1/2'' ZYKLOP, 37 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
394,44 €
Livraison à partir de 8,00 €

Compositions de douilles 1/2'' ZYKLOP, 37 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
394,45 €
Livraison à partir de 8,00 €

Wera 05003645001 8100 SC 2 Jeu cliquet Zyklop Speed à carré 1/2“, métrique, 37 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
405,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Assortiment de tournevis VDE avec 18 lames isolées interchangeables Wera Kraftform Kompakt - 05006613001
72,86 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Wera Jeu d'embouts Mini-Check Impaktor 2 05057693001 6 pièces TORX® intérieur technologie Impactor
27,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Assortiment d'embouts 05057432001 30 pces PH/PZD/TX Porte-aimant WERA Quantité:1
20,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu d'embouts 867/4 Z Mini-Check TX – TORX® intérieur 50 mm, 6 pièces
14,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Assortiment de bits Bit-Check 8155/67-9 – 1 support universel avec 9 bits
24,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Assortiment de cliquets 5-en-1, de douilles et d'embouts à entraînement 1/2" Zyklop Wera 37 pièces

Offre la moins chère

Assortiment de cliquets, de douilles et d'embouts Zyklop Speed compacts métriques Wera de 37 pièces. Remarquable cliquet Zyklop Speed inclus. La poignée Kraftform tient parfaitement dans la main. Les matériaux durs de la poignée assurent un repositionnement rapide et facile des mains, tandis que les zones de préhension plus souples garantissent un transfert de couple élevé et un confort optimal en cas d'utilisation intensive. La structure symétrique de rotation de la poignée Kraftform et le manchon à rotation rapide et libre garantissent des vitesses de travail élevées. La tête à cliquet pivote librement et peut être verrouillée dans n'importe quelle position grâce au commutateur coulissant. Le verrouillage prédéfini à 0° permet d'utiliser le cliquet comme un tournevis classique en fixant un adaptateur porte-embout et un embout. Les points de verrouillage supplémentaires à 15 et 90°, à gauche et à droite, garantissent un travail en toute sécurité sans aucun glissement de la tête de...
271,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr