Wera BC Impaktor/30 Bit-Check 05057690001 Jeu d'embouts 30 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX® intérieur, 6 pan

offres d'occasion à partir de

Wera BC Impaktor/30 Bit-Check 05057690001 Jeu d'embouts 30 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX® intérieur, 6 pan

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
58,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera Jeu d'embouts Wera Impaktor pour visseuses IMPACT 30 pièces Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05057690001 Coffret d'embouts Impact 30 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,16 €
Livraison à partir de 17,95 €

Assortiment d'embouts Wera 4013288156778

1-3 jours ouvrés
68,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Jeu d'embouts 30 pièces WERA - cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX intérieur, 6 pans intérieurs - 05057690001

24/48H
68,54 €
Livraison à partir de 8,37 €

Assortiment d'embouts Wera 4013288156778

1-3 jours ouvrés
70,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Wera 05057690001 Coffret d'embouts Impact 30 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,67 €
Livraison gratuite

Wera 05057690001 Coffret d'embouts Impact 30 pièces

2 à 3 jours ouvrés
72,22 €
2.41 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera 05057690001 Coffret d'embouts Impact 30 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,51 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Wera BC Impaktor/30 Bit-Check 05057690001 Jeu d'embouts 30 pièces cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX® intérieur, 6 pan

Offre la moins chère

1 support Impaktor avec anneau et aimant, 20 embouts Impaktor et 9 embouts torsion standards. La technologie Impaktor permet de profiter de toutes les ressources et les propriétés des matériaux utilisés. La géométrie a été optimisée pour de superbes résultats. Parfaitement adapté pour les visseuses à percussions ou à impacts. Support avec système aimanté pour une meilleure tenue des embouts. La couche diamantée des embouts réduit la résistance de frottement.
58,97 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)