Wera Belt C Deep 1 Jeu de douilles 1/2\ 6 pièces 05004565001

Wera Ceinture C Profondeur 1 – Jeu de douilles 1/2" 6 pièces – Clés mixtes à cliquet

Wera Belt C Deep 1 Jeu de douilles 1/2\ 6 pièces 05004565001

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
56,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera Belt C Deep 1 Jeu de Douilles 1/2", 6 Pièces Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,64 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera Belt C Deep 1 Jeu de Douilles 1/2", 6 Pièces Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,73 €
Livraison à partir de 13,86 €

Wera Belt C Deep 1 Jeu de douilles 1/2"" - 05004565001

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
67,07 €
Livraison gratuite

Wera Belt C Deep 1 Jeu de douilles 1/2 6 pièces 05004565001

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Belt C Deep 1 05004565001 6 pans intérieurs Jeu de douilles 6 pièces 1/2

Se renseigner auprès du vendeur
71,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wera Belt C Deep 1 05004565001 6 pans intérieurs Jeu de douilles 6 pièces 1/2 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wera Belt C Deep 1 Jeu de Douilles 1/2", 6 Pièces Couleur

2 à 3 jours ouvrés
73,59 €
Livraison gratuite

Wera Belt C Deep 1 Jeu de Douilles 1/2", 6 Pièces Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Jeu de douilles-embouts Zyklop Belt C 2 1/2 (12,5 mm) 7 pièces 05003996001
59,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu de douilles-embouts Zyklop Belt C 3 TX HF 1/2" 6 pièces, fonction de retenue
58,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Cliquet lourd Koloss 8002 C 1/2″ (12,5 mm) 341 mm – fonction marteau
95,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu de douilles Belt C Impaktor 1 1/2 9 pièces 05004580001
62,03 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 05133862001 8002 C Koloss All-Inclusive Jeu De Clés À Cliquet - 1/2" - 600 Nm - 5 Pièces
131,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Belt C Deep 1 Jeu de douilles 1/2\ 6 pièces 05004565001

Offre la moins chère

Sangle robuste (Belt) dans le design typique des longueurs ½ Wera avec 6 douilles \ main et machine (non-impact \ ) dans un espace très restreint. Le mécanisme « Twist to Unlock », très souple, assure un maintien en toute sécurité et un retrait facile des douilles Un mousqueton permet la fixation au passant de ceinture ou à une sacoche. Avec textile dos et bandes auto-agrippante pour une fixation simple par exemple sur le mur, étagère, wagon-atelier et système de transport d'outils Wera 2go.longueur ½ douilles \ main et à machine (ISO 2725-partie 3) de Wera pour une utilisation à la main ou en machine (non-impact \ ) même en cas de vis et tiges filetées qui dépassent. Avec repéreur d’outils « Take it easy » d’identification des calibres par couleur, pour trouver facilement et rapidement l’outil requis. Bonne prise en main pour une manipulation aisée même avec les mains recouvertes d'huile. Avec profil 6 pans creux et gorge. Le six pans creux pour la transmission de forces élevées de pr
56,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.