Wera WERA ouilles à tige creuse avec manche Kraftform 10 mm Quantité:1

Wera Clé à douille 395 05029465001 tige creuse avec manche Kraftform 10 mm Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Wera WERA ouilles à tige creuse avec manche Kraftform 10 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis à douille Wera 395 05029465001 Taille (métrique): 10 mm Longueur de la lame: 80 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tournevis à douille Wera 395 05029465001 Taille (métrique): 10 mm Longueur de la lame: 80 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05029465001 395 HO Giravite-chiave a bussola esagonale, 10.0 x 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05029465001 395 HO Giravite-chiave a bussola esagonale, 10.0 x 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 05029465001 395 HO Giravite-chiave a bussola esagonale, 10.0 x 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,58 €
Livraison à partir de 11,92 €

Tournevis à douille Wera 395 05029465001 Taille (métrique): 10 mm Longueur de

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Wera 05029465001 395 HO Giravite-chiave a bussola esagonale, 10.0 x 90 mm

2 à 3 jours ouvrés
23,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05029465001 395 HO Giravite-chiave a bussola esagonale, 10.0 x 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera 6004 Joker XS, Clé plate
29,91 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Clé dynamométrique avec cliquet réversible Click-Torque Lock A 5
173,21 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mixtes à cliquet Joker 05020022001 6 pièces métrique 8–32 mm
129,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Clé mixte à cliquet Joker 05073278001 18 x 235
26,20 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,90 €
Wera WERA ouilles à tige creuse avec manche Kraftform 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis à douille pour vis à six pans creux extérieurs. \n• Poignée Kraftform multi-composants pour un vissage rapide et ergonomique. \n• Marquage sur la poignée pour faciliter la recherche et le tri de l’outil. \n• Protection contre le roulement hexagonale pour éviter que l’outil ne roule. \n• Manche creux pour tiges filetées dépassantes, finition nicromat. \n• Tournevis à douille de haute qualité avec manche creux de Wera. \n• Manche creux pour le vissage sur tiges filetées, car seule la tige filetée peut pénétrer dans le manche creux du tournevis à travers l’écrou. \n• Poignée Kraftform multi-composants pour des vitesses de travail élevées et un vissage particulièrement ergonomique. \n• Kraftform Plus : zones dures de la poignée pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent une transmission élevée du couple. \n• Protection contre le roulement hexagonale pour éviter que l’outil ne roule. \n• Marquage sur la poignée pour faciliter l
11,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr