Wera 7780 ourche interchangeable, 19 x 58 mm Quantité:1

Wera Clé à fourche interchangeable 7780 19 x 58 mm – Quantité 1

Wera 7780 ourche interchangeable, 19 x 58 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05078676001 Embout fourche 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

7780 14x18mm Maul 19mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,00 €
Livraison gratuite

Wera 05078676001 Embout fourche

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
43,98 €
Livraison gratuite

Wera ourche interchangeable 7780, 19 x 58 mm - 05078676001

Livraison sous 3 a 5 jours
49,53 €
Livraison gratuite
Wera 7780 ourche interchangeable, 19 x 58 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Outil d'insertion carré 14x18 mm. \n• Pour clé dynamométrique de la série Click-Torque X avec prise 14x18 mm. Utilisation • Têtes de vis hexagonales ou écrous hexagonaux. \n• Avec goupille de sécurité. \n• Grâce à leur fabrication en acier chrome-vanadium, les outils à emmancher sont adaptés aux fortes sollicitations. \n• Clé plate à emmancher, pour têtes de vis hexagonales ou écrous hexagonaux, pour clé dynamométrique de la série Click-Torque X avec prise 14x18 mm.
29,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Argent
Quantité 1 pièce(s)
Type de produit Torque wrench end fitting
Matériel Acier C-V (Chrome-Vanadium)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Adaptée à diverses tailles de vis et boulons.
• Confort : Design ergonomique pour une utilisation prolongée sans fatigue.
• Durabilité : Matériaux robustes pour une longue résistance.

Produits similaires

Wera WERA Pince clé Joker 6004, auto-ajustable, Type: XS Quantité:1
28,49 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Clé dynamométrique Click-Torque Lock A 5, 1/4" x 2.5-25 Nm - WERA - 05075690001
143,96 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Clé mixte à cliquet Joker 05073272001 12 mm 170,7 mm
19,40 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €