Wera ynamométrique à outil interchangeable Wera Click-Torque X 1, 9x12 x 2.5-25 N m Quantité:1

Wera Clé dynamométrique à outil interchangeable Click-Torque X 1 05075651001 9x12 2,5–25 N·m

Wera ynamométrique à outil interchangeable Wera Click-Torque X 1, 9x12 x 2.5-25 N m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
137,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera '05075651001 ynamométrique à outil interchangeable Click-Torque X 1, 9x12 x 2.5-25 N m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
161,95 €
Livraison gratuite

Wera '05075651001 ynamométrique à outil interchangeable Click-Torque X 1, 9x12 x 2.5-25 N m

2 à 3 jours ouvrés
168,06 €
Livraison gratuite

Wera Click-Torque X 1 05075651001 ynamométrique pour embouts interchangeables 2.5 - 25 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
173,06 €
Livraison gratuite

Wera '05075651001 ynamométrique à outil interchangeable Click-Torque X 1, 9x12 x 2.5-25 N m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

Wera '05075651001 ynamométrique à outil interchangeable Click-Torque X 1, 9x12 x 2.5-25 N m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

Wera Click-Torque X 1 05075651001 ynamométrique pour embouts interchangeables carré à enficher 9 x 12 mm 2.5 - 25 Nm

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera ynamométrique à outil interchangeable Click-Torque X 1, 9x12 x 2,5-25 N m - 05075651001

Livraison sous 3 a 5 jours
180,99 €
Livraison gratuite

Wera Click-Torque X 1 05075651001 ynamométrique pour embouts

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
181,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera ynamométrique à outil interchangeable Wera Click-Torque X 1, 9x12 x 2.5-25 N m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec prise pour outils interchangeables 9x12 mm \n• Réglage et verrouillage faciles de la valeur de couple souhaitée avec enclenchement audible et palpable lors de l'atteinte des valeurs de l'échelle \n• Force dosée en toute sécurité : lorsque la valeur réglée est atteinte, la clé dynamométrique se déclenche de manière audible et palpable \n• Plage de mesure : 2,5-25 Nm ; précision +/- 4 % selon DIN EN ISO 6789-1:2017-07 \n• Poignée ergonomique bi-composants pour serrage à droite et à gauche \n• Clé dynamométrique à cliquet au design distinctif Wera \n• Construction très robuste avec une grande précision conforme à la norme DIN EN ISO 6789-1:2017-07. Réglage et verrouillage simples de la valeur prédéfinie \n• L'enclenchement audible et palpable lors de l'atteinte des valeurs de l'échelle facilite en outre le réglage sécurisé de la valeur de couple souhaitée \n• La mécanique de déclenchement robuste garantit un signal de déclenchement nettement audible et palpable lor
137,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Clé dynamométrique Click-Torque Lock A 5, 1/4" x 2.5-25 Nm - WERA - 05075690001
144,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 05074715001 Tournevis manuel Tournevis multi-embouts Tournevis multifonctionnel
52,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera 05075690001 ynamométrique Click-Torque Lock A 5, réglable, fonction Torque Lock, cliquet réversible, serrage à droite, 2,5-25 Nm, 1/4" x 2.5-25 Nm
203,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05075691001 clé dynamométrique Nm
199,32 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €