Wera ynamométrique avec carré traversant Click-Torque Lock C 3 R/L

Wera Clé dynamométrique Click-Torque Lock C 3 avec carré traversant R/L

offres d'occasion à partir de

Wera ynamométrique avec carré traversant Click-Torque Lock C 3 R/L

Prix le moins cher
7 jours
193,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wera 05075695001 ynamométrique Click-Torque Lock C 3 R/L, réglable, fonction Torque Lock, carré traversant (1/2"), serrage à droite et à gauche, 40-200 Nm, 1/2" x 40-200 Nm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
203,39 €
Livraison gratuite

Wera 05075695001 ynamométrique Click-Torque Lock C 3 R/L, réglable, fonction Torque Lock, carré traversant (1/2"), serrage à droite et à gauche, 40-200 Nm, 1/2" x 40-200 Nm

204,24 €
Livraison gratuite

Wera 05075695001 ynamométrique Click-Torque Lock C 3 R/L, réglable, fonction Torque Lock, carré traversant (1/2"), serrage à droite et à gauche, 40-200 Nm, 1/2" x 40-200 Nm

2 à 3 jours ouvrés
204,34 €
Livraison gratuite

Wera 05075695001 ynamométrique Click-Torque Lock C 3 R/L, réglable, fonction Torque Lock, carré traversant (1/2"), serrage à droite et à gauche, 40-200 Nm, 1/2" x 40-200 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,90 €
Livraison à partir de 15,12 €

ynamométrique Click-Type WERA Click-Torque Lock C3 R/L 1/2" 40¿200 Nm noir/vert

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
248,97 €
Livraison gratuite

Wera 05075695001 ynamométrique Click-Torque Lock C 3 R/L, réglable, fonction Torque Lock, carré traversant (1/2"), serrage à droite et à gauche, 40-200 Nm, 1/2" x 40-200 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,01 €
Livraison gratuite

Wera 05075695001 ynamométrique Click-Torque Lock C 3 R/L, réglable, fonction Torque Lock, carré traversant (1/2"), serrage à droite et à gauche, 40-200 Nm, 1/2" x 40-200 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,04 €
Livraison gratuite

Wera 05075695001 Click-Torque Lock C3 R/L ynamométrique Avec Cliquet Réversible - 40-200 Nm - 1/2" - Droite/Gauche

1 jour
269,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Clé dynamométrique avec cliquet réversible Click-Torque Lock A 5
178,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera 05075691001 clé dynamométrique Nm
149,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera 7400 Kraftform Unique Tournevis dynamométrique
71,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tournevis dynamométrique Wera 7441 pour l'atelier 1.2 - 3 Nm
71,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera ynamométrique avec carré traversant Click-Torque Lock C 3 R/L

Offre la moins chère

193,90 €
7 jours
alternate.fr