Wera 950 SPKL HF 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 4 mm

Wera Clé mâle coudée 950 SPKL HF 6 pans intérieurs 4 mm

Wera 950 SPKL HF 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 4 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

llen coudées p.vis à 6 pans creux Wera 950 SPKL Hex-Plus HF 4,0 Argenté

3-8 jours ouvrables
10,55 €
Livraison à 6,99 €

Clé mâle 6 pans intérieurs Wera 05022201001 4 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,08 €
Livraison gratuite
Wera 950 SPKL HF 6 pans intérieurs Clé mâle coudée 4 mm

Offre la moins chère

Clé mâle coudée avec gainage de couleur permettant une bonne prise en main. Le profil Hex-Plus offre des surfaces d'appui plus vastes dans la tête de vis. L'effet d'entaille est ainsi réduit au...
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wera Cliquet Zyklop Metal 8003 C – carré traversant 1/2 (12,5 mm) avec éjecteur – 281 mm
67,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Cliquet Zyklop Metal 8003 B – carré mâle traversant 3/8" – 222 mm
62,79 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Propulseur 870/4 05134399001 1/4 (6,3 mm) 50 mm
10,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Wera Set d'outils Zyklop Metal-Knarrens 8100 SB7 3/8"
133,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wera Jeu de clés à douilles carré 1/2″, 28 pièces, Quantité 1
176,63 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite