Wera WERA Clés mixtes, Ouverture: 24 mm Quantité:1

Wera Clés mixtes – ouverture 24 mm – 1 pièce

Wera WERA Clés mixtes, Ouverture: 24 mm Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €

Clé mixte Joker 6003 Joker 24 Wera - 05020503001

24/48H
27,32 €
Livraison à 11,04 €

Wera 05020503001 6003 Joker 24 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 24 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,83 €
Livraison à 2,95 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,36 €
Livraison à 7,40 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,86 €
Livraison à 11,97 €

Wera 05020503001 6003 Joker 24 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 24 mm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite

Wera 6003 Joker 11 Set 1 Jeu de clés mixtes, 11 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,38 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera WERA Clés mixtes, Ouverture: 24 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Particulièrement adapté aux espaces de construction étroits. \n• La géométrie spéciale de la mâchoire élargit les possibilités de prise de l’outil. \n• L’angle de retour réduit dans la mâchoire « attrape » la vis tous les 15°. \n• Côté anneau fin incliné de 15°. \n• Avec le repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les tailles. \n• Comme les espaces de construction deviennent de plus en plus étroits lors des travaux de vissage, des outils sont nécessaires pour permettre aux utilisateurs de travailler avec succès même dans ces situations. \n• Les espaces de construction étroits nécessitent des points d’appui supplémentaires pour l’outil. \n• Peut-on donc modifier les clés plates de manière à augmenter les possibilités de prise de l’outil ? Grâce à la combinaison de la mâchoire pivotée de 7,5° et de la géométrie double hexagonale, le nombre de points d’appui est doublé. \n• En tournant la clé de 180° à plusieurs reprises autour de l’axe longitudinal pendant le
23,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
267,96 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wera 9642 Bande magnétique 6003 Joker Impérial 1 jeu de clés à anneaux, Clé plate
81,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Poche pliante pour 8 clés mixtes Joker à cliquet 290 x 110 mm Noir
25,84 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Clé mixte à cliquet Joker Switch 05020065001 réversible coudée 15° 10 mm
32,28 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €