Wera 8010 B Zyklop Comfort Cliquet réversible en pouces, métrique 3/8\ 1 pièce 05005540001

Wera Cliquet Zyklop Comfort 8010 B 05005540001 – emmanchement 3/8" x 230 mm, levier d'inversion

Wera 8010 B Zyklop Comfort Cliquet réversible en pouces, métrique 3/8\ 1 pièce 05005540001

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
55,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 05005540001 8010 B Cliquet Zyklop Comfort, avec levier d'inversion et emmanchement 3/8", 3/8" x 230 mm

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Wera 8010 B Zyklop Comfort Cliquet réversible en pouces, métrique 3/8 1 pièce 05005540001

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 8010 B Zyklop Comfort Cliquet réversible en pouces, métrique 3/8 1 pièce

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
78,98 €
Livraison gratuite

Wera 05005540001 8010 B Cliquet Zyklop Comfort, avec levier d'inversion et emmanchement 3/8", 3/8" x 230 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
89,98 €
Livraison gratuite

liquet Wera 8010 B Zyklop Comfort 3/8" Drive 05005540001

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
107,50 €
Livraison à partir de 29,99 €

1cm Zyklop Confort Douille Poignée Cliquet - 05005540001

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
147,58 €
Livraison à partir de 32,02 €

Produits similaires

Wera Cliquet réversible Zyklop Metal 8004 A 05004004001 1/4 po (6,3 mm) 141 mm levier d'inversion
36,98 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Set Zyklop Pocket 05004281001 – 18 pièces
92,24 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Wera Jeu cliquet 8100 SA All-in Zyklop Speed 1/4" métrique 42 pièces, avec retenue
173,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Set cliquets Zyklop Pocket 8009 - 13 pièces, porte-embouts 1/4 & 3/8 - Noir-vert
86,27 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 8010 B Zyklop Comfort Cliquet réversible en pouces, métrique 3/8\ 1 pièce 05005540001

Offre la moins chère

Cliquet Zyklop Comfort avec levier de commutation au design Wera irrésistible. Gaine en plastique à deux composants confortable. Protège les surfaces sensibles. Forme compacte pour travailler dans les endroits les plus difficilement accessibles. Fine denture (80 dents) offrant un faible angle de reprise de 4,5°. Avec levier d’inversion pour un changement de sens aisé. Sécurisation de la douille par bouton de verrouillage. Ce texte a été traduit par une machine.
55,97 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)