Wera WERA Coffret de douilles, carré 3/8 pouce, isolation VDE 17 pièces 6 Quantité:1

Wera Coffret de douilles Zyklop 8100 SB isolé VDE - carré 3/8 pouce - 17 pièces

Wera WERA Coffret de douilles, carré 3/8 pouce, isolation VDE 17 pièces 6 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
325,99 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à douille Wera 4013288190970 17 pièces

1-3 jours ouvrés
367,06 €
Livraison à 19,00 €

Jeu de clés à douille Wera 4013288190970 17 pièces

1-3 jours ouvrés
368,06 €
Livraison à 25,00 €

Wera 05004970001 Composition Zyklop Isolée 3/8", métrico, Juego de 17 piezas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,00 €
Livraison gratuite

Wera 05004970001 Composition Zyklop Isolée 3/8", métrico, Juego de 17 piezas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,00 €
Livraison gratuite

Wera 05004970001 Composition Zyklop Isolée 3/8", métrico, Juego de 17 piezas

Unknown
395,00 €
Livraison gratuite

Wera 8100 SB VDE 1 Zyklop Jeu de clés à douille métrique 3/8 (10 mm) 05004970001

3 à 5 jours ouvrables
395,00 €
Livraison à 10,79 €

Wera 8100 SB VDE 1 Zyklop Jeu de clés à douille métrique 3/8 (10 mm)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
401,99 €
Livraison gratuite

Wera 05004970001 Composition Zyklop Isolée 3/8", métrico, Juego de 17 piezas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera WERA Coffret de douilles, carré 3/8 pouce, isolation VDE 17 pièces 6 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dans une boîte textile compacte et respectueuse des surfaces, avec une grande robustesse, un faible volume et poids pour une mobilité facilitée, dos en non-tissé et bandes auto-agrippantes pour une fixation facile, par exemple sur un mur, une étagère, un chariot d’atelier et le système de transport d’outils Wera 2go \n• Mécanisme de rotation fluide pour un rangement sécurisé et un retrait facile des douilles Zyklop VDE \n• 1 cliquet Zyklop 8007 B VDE, avec levier de sélection, entraînement 3/8" \n• 14 douilles Zyklop VDE de 6 à 19 mm \n• 1 rallonge Zyklop VDE longue et 1 courte \n• Tous les outils sont isolés, testés individuellement selon la norme IEC 60900 à 10 000 V pour un travail en toute sécurité sous une tension autorisée de 1000 V \n• Les douilles et rallonges Zyklop VDE offrent une sécurité accrue grâce à une isolation bi-composant avec un noyau isolant jaune sous une couche extérieure isolante rouge, visible en cas de dommage éventuel de la couche isolante
325,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Jeu de clés à douille 8100 SA/SC 2 Zyklop métrique 1/4 (6,3 mm), 1/2 (12,5 mm) 43 pièces
270,22 €
6.28 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffret d'embouts de vissage WERA KK 70 + porte-embouts (32 pièces) - 05057110001
92,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Wera 05135939001 Set D'outils Pour Le Bois Kraftform Kompakt H1 41 Pièces Dans Une Mallette
138,52 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera 05005580001 14 Pièces 8790 B Impaktor Deep Set 1 Jeu De Douilles Dans Un Coffret - 3/8"
184,39 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Coffret de 11 embouts pour vissage bois + 1 porte-embouts Bit-Check 12 Wood 2 WERA
14,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €