Wera Coffret de douilles métalliques Wera 8100 SB 8 Zyklop, levier d'interrupteur, entraînement 3/8", 29 pièces, métrique Quantité:1

Wera Coffret douilles Zyklop 8100 SB8 - levier d'interrupteur, 3/8" 29 pièces métrique

offres d'occasion à partir de

Wera Coffret de douilles métalliques Wera 8100 SB 8 Zyklop, levier d'interrupteur, entraînement 3/8", 29 pièces, métrique Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de cliquets Wera Zyklop 8001 Jeu de cliquets SB8, 29 pièces

1-3 jours ouvrés
100,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Jeu de cliquets Wera Zyklop 8001 Jeu de cliquets SB8, 29 pièces

10-28 jours ouvrés
101,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Wera Zyklop Metal 8100 SB 8 Jeu de clés à douille métrique 3/8\ (10 mm) 29 pièces 05004048001

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
107,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Jeu de douilles Wera ZYKLOP 4013288173928 29 pièces

1-3 jours ouvrés
108,35 €
Livraison à partir de 19,00 €

Jeu de douilles Wera ZYKLOP 4013288173928 29 pièces

1-3 jours ouvrés
111,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Jeu cliquet Zyklop Metal 3/8" 8100 SB 8 WERA

24/48 heures
116,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Wera 05004048001 8100 SB 8 Jeu cliquet Zyklop Metal avec levier d‘inversion, à carré 3/8“, métrique, 29 pièces

2 à 3 jours ouvrés
118,49 €
Livraison gratuite

Wera 8100 SB 8 Jeu Cliquet Zyklop Metal Avec Levier D'inversion, À Emmanchement 3/8", Métrique, 29 Pièces

1 jour
121,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Jeu de clés à douille 8100 SA/SC 2 Zyklop métrique 1/4 (6,3 mm), 1/2 (12,5 mm) 43 pièces
267,47 €
6.22 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu cliquet Zyklop Metal 8100 SA 12 HF – levier d'inversion 1/4" métrique 13 pièces
119,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Wera Coffret de douilles Zyklop 8100 SB isolé VDE - carré 3/8 pouce - 17 pièces
325,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera WERA Coffret de douilles tournevis pour 6 pans creux, carré 1/2 pouce 6 pièces, longues Quantité:1
68,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Coffret de douilles métalliques Wera 8100 SB 8 Zyklop, levier d'interrupteur, entraînement 3/8", 29 pièces, métrique Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Changement de direction confortable grâce au levier de commutation. \n• Cliquet extrêmement fin avec long levier. \n• Angle de retour de seulement 5 degrés. \n• Avec le repère d'outils Take it easy : codage couleur par tailles. \n• Disposition de l'ensemble incroyablement compacte pour beaucoup d'outils dans un espace restreint. \n• Nouvelle sensation d'ensemble de cliquets grâce à des boîtes textiles innovantes offrant une très grande robustesse et durabilité. \n• Positionnable verticalement pour un rangement clair dans l'étagère d'atelier. \n• Protection supplémentaire de la surface grâce au matériau textile extérieur. \n• Poids et volume réduits pour une mobilité facilitée. \n• Avec le repère d'outils "Take it easy" : codage couleur par tailles.
99,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr