8790 C Impaktor Socket with 1/2" Drive, 20.0 mm

Wera Douille 05004577001 20 mm 1/2 1 pièce

8790 C Impaktor Socket with 1/2" Drive, 20.0 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Douille Wera 05004577001 1 pièce 20 mm 1/2 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

8790 C Impaktor Socket with 1/2" Drive, 20.0 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,09 €
Livraison à partir de 12,00 €

Wera 05004577001 8790 C Impaktor Douille Avec 1/2" D'entraînement 20 x 38 Mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,74 €
Livraison à partir de 8,22 €

Wera Impaktor Douille à emmanchement 1/2"" 8790 C, 20 mm - 05004577001

Livraison sous 3 a 5 jours
35,53 €
Livraison gratuite

8790 C Impaktor Socket with 1/2" Drive, 20.0 mm

Offre la moins chère

Pour boulonneuse et visseuse à chocs avec carré 1/2“ Technologie Impaktor pour une durée de vie supérieure à la moyenne Profil 6 pans pour un vissage précis et une bonne protection de la vis même si le couple est important Avec « Take it easy » : trouver facilement le bon profil grâce à la couleur et la bonne taille grâce au marquage Avec gorge à trous pour le maintien par goupille et joint torique lors de l’usage sur clé à chocs
11,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr