Wera 8790 C Impaktor Deep 05004839001 6 pans intérieurs Douille 24 mm 1/2\ (12.5 mm)

Wera Douille 8790 C Impaktor Deep 1/2" 24 x 83 mm Cyan 6 pans intérieurs

Wera 8790 C Impaktor Deep 05004839001 6 pans intérieurs Douille 24 mm 1/2\ (12.5 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,09 €
Livraison gratuite

Wera 05004839001 8790 C Impaktor Deep Douille 1/2", Cyan, 24.0 x 83.0 mm

2 à 3 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05004839001 8790 C Impaktor Deep Douille 1/2", Cyan, 24.0 x 83.0 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 8790 C Impaktor Deep 05004839001 6 pans intérieurs Douille 24 mm 1/2 (12.5 mm)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05004839001 8790 C Impaktor Deep Douille 1/2", Cyan, 24.0 x 83.0 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wera 05004839001 8790 C Impaktor Deep Douille 1/2", Cyan, 24.0 x 83.0 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,86 €
Livraison gratuite

Wera 05004839001 8790 C Impaktor Deep Douille 1/2", Cyan, 24.0 x 83.0 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,11 €
Livraison gratuite

Wera 05004839001 8790 C Impaktor Deep Douille 1/2", Cyan, 24.0 x 83.0 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,39 €
Livraison à partir de 17,36 €

8790 C Socket Clé Socket Insert Holfutor Deep 24.0 5004839001

Livraison sous 3 a 5 jours
38,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera 8790 A VDE 05005936001 6 pans extérieurs Douille 10 mm
15,64 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 8790 B Impaktor Deep 05005558001 6 pans extérieurs Douille 17 mm
11,20 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 8790 A VDE 05005935001 6 pans extérieurs Douille 8 mm
14,82 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 05005517001 8790 B Douilles Impaktor à emmanchement 3/8", 7/16" x 30 mm
6,97 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 8790 B Impaktor Deep 05005562001 6 pans extérieurs Douille 22 mm
14,51 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Wera 8790 C Impaktor Deep 05004839001 6 pans intérieurs Douille 24 mm 1/2\ (12.5 mm)

Offre la moins chère

· Douilles robustes pour clés à douille Impactor pour une utilisation extrêmement intensive · Pour une utilisation avec des tournevis à frapper électriques ou à air comprimé avec un entraînement de 12,5 mm = 1/2\ · Clé à douille longue pour les raccords vissés profonds, convient également pour les tiges filetées coudées adaptées dans les espaces restreints· Profil hexagonal pour un vissage précis et efficace du profil en cas de transmission de puissance élevéeAvec repéreur d’outils Take it easy: code couleur en fonction de la taille.· Avec trou transversal et rainure annulaire pour la fixation de la goupille de blocage et du circlip des outils actionnés par machineDouille longue pour clé à douille pour une utilisation avec des tournevis à frapper électriques ou à air comprimé avec un entraînement de 12,5 mm = 1/2\ . Pour une utilisation même avec des raccords vissés profonds et des tiges filetées surfiletées. La technologie d'impacteur garantit des durées de vie supérieures à la moyenn
20,09 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables