Douille-embout 6 pans intérieurs 5 mm Longueur: 140 mm Wera 05003841001 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Wera Douille-embout 05003841001 6 pans intérieurs 5 mm – 140 mm – Propulseur 1/2(12.5 mm) – 1 pièce

Douille-embout 6 pans intérieurs 5 mm Longueur: 140 mm Wera 05003841001 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,59 €
Livraison à partir de 2,95 €

Douille-embout 6 pans intérieurs 5 mm Longueur: 140 mm Wera 05003841001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 8740 C HF Douille à embout Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 5 x 140 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05003841001 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 5.0 x 140 mm, Argent/orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Douille 6 pans intérieurs 5 mm Longueur: 140 mm Wera 5003841001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
20,40 €
Livraison gratuite

Wera 05003841001 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 5.0 x 140 mm, Argent/orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,42 €
Livraison à partir de 11,92 €

Wera 05003841001 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 5.0 x 140 mm, Argent/orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,59 €
Livraison à partir de 12,00 €

Wera 05003841001 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 5.0 x 140 mm, Argent/orange

2 à 3 jours ouvrés
23,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05003841001 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 5.0 x 140 mm, Argent/orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Douille-embout 05004903001 8 mm 3/8" 1 pièce
19,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
10,01 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Embout de ouille 869/4M Entraînement à 6 pans ouv. de clé 8 mm L. 50 mm a Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 8767 A VDE HF 05005926001 TORX Douille T 40
11,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douille-embout 6 pans intérieurs 5 mm Longueur: 140 mm Wera 05003841001 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Douille à embout pour vis à six pans creux. Pour l'actionnement manuel et mécanique (sauf « impact »). En acier chrome-vanadium chromé mat. Moletage pour une meilleure prise en main en mode manuel. Avec fonction de maintien pour vis 6 pans, gorge à billes et marquage couleur.
12,59 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)