Wera 8740 C HF Douille à embout Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 8 x 140 mm Quantité:1

Wera Douille-embout 05003844001 6 pans intérieurs 8 mm Longueur 140 mm Propulseur 1/2 (12.5 mm)

Wera 8740 C HF Douille à embout Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 8 x 140 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douille-embout 6 pans intérieurs 8 mm Longueur: 140 mm Wera 05003844001 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Douille-embout 6 pans intérieurs 8 mm Longueur: 140 mm Wera 05003844001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Douille 6 pans intérieurs 8 mm Longueur: 140 mm Wera 5003844001 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05003844001 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 8.0 x 140 mm, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Douille-embout 6 pans intérieurs 8 mm Longueur: 140 mm Wera 05003844001

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Wera 05003844001 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 8.0 x 140 mm, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,97 €
Livraison à partir de 11,92 €

Wera 05003844001 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 8.0 x 140 mm, Rose

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,49 €
Livraison à partir de 12,00 €

Wera 05003844001 8740 C HF Embouts à douille HF Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 8.0 x 140 mm, Rose

2 à 3 jours ouvrés
23,78 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Douille-embout 05004903001 8 mm 3/8" 1 pièce
19,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
10,01 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Embout de ouille 869/4M Entraînement à 6 pans ouv. de clé 8 mm L. 50 mm a Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 8767 A VDE HF 05005926001 TORX Douille T 40
11,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera 8740 C HF Douille à embout Zyklop à emmanchement 1/2" avec fonction de retenue, 8 x 140 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Douille à embout (non impact) pour utilisation manuelle ou mécanique \n• La fonction de maintien assure une fixation sûre des vis sur l’outil \n• Avec identificateur d’outil Take it easy : codage couleur selon les tailles \n• Moletage à l’extrémité arrière pour une prise en main optimale lors de l’utilisation manuelle \n• Chrome-vanadium, chromé mat \n• Douille à embout avec entraînement 1/2 pouce et fonction de maintien pour un vissage particulièrement confortable avec un risque réduit de perte de vis lors de l’approche de la pièce \n• Avec identificateur d’outil "Take it easy" avec codage couleur selon les tailles - pour trouver facilement et rapidement l’outil nécessaire
12,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr