Douille-embout Wera 05004902001 1 pièce 6 mm 3/8\ 1 pc(s)

Wera Douille-embout 05004902001 6 mm 3/8" 1 pièce

Douille-embout Wera 05004902001 1 pièce 6 mm 3/8\ 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Douille-embout Wera 05004902001 1 pièce 6 mm 3/8 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Douille-embout Wera 05004902001 1 pièce 6 mm 3/8 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

Douille-embout 05004902001 1 pièce 6 mm 3/8

Se renseigner auprès du vendeur
32,18 €
Livraison gratuite

8740 B Vde HF Douille-Embout Zyklop, isolée, pour Vis à six Pans Creux, à emmanchement 3/8“ avec fonction de retenue, 6.0 mm

2 à 3 jours ouvrés
32,78 €
Livraison gratuite

Wera Douille-embout Zyklop, isolée, pour vis à six pans creux, à emmanchement 3/8¿ avec fonction de retenue 8740 B VDE HF, 6 mm - 05004902001

Livraison sous 3 a 5 jours
32,83 €
Livraison gratuite

Wera 05004902001 8740 B VDE HF Zyklop Embout Douille Isolé HF 1cm Drive 6x55mm

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
39,22 €
Livraison à partir de 8,26 €

Produits similaires

Wera Douille-embout 05004903001 8 mm 3/8" 1 pièce
19,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
10,01 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Embout de ouille 869/4M Entraînement à 6 pans ouv. de clé 8 mm L. 50 mm a Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 8767 A VDE HF 05005926001 TORX Douille T 40
11,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douille-embout Wera 05004902001 1 pièce 6 mm 3/8\ 1 pc(s)

Offre la moins chère

Douille VDE 3/8\ avec fonction de retenue pour plus de confort et réduire le risque de perdre la vis lors de la mise en place. Plus de sécurité grâce à l’isolant jaune qui sera visible si l’isolant VDE rouge est endommagé. Contrôle unitaire selon IEC 60900 sous 10.000 V pour travailler sans risque jusqu’à 1.000 V.
21,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)