Wera 8740 A HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, 4 x 100 mm Quantité:1

Wera Douille-embout 8740 A (05003334001) – 6 pans intérieurs 4 mm, emmanchement 1/4 (6,3 mm)

Wera 8740 A HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, 4 x 100 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 8740 A 05003334001 6 pans intérieurs Douille-embout 4 mm 1/4\ (6.3 mm)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 8740 A 05003334001 6 pans intérieurs Douille-embout 4 mm 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 8740 A 05003334001 6 pans intérieurs Douille-embout 4 mm 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05003334001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 4, 0 x 100 mm, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05003334001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 4, 0 x 100 mm, Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
17,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 05003334001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 4, 0 x 100 mm, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,91 €
Livraison à partir de 11,91 €

Wera 05003334001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 4, 0 x 100 mm, Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,52 €
Livraison à partir de 5,99 €

Wera 05003334001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 4, 0 x 100 mm, Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,19 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Douille-embout 05004903001 8 mm 3/8" 1 pièce
19,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
10,01 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Embout de ouille 869/4M Entraînement à 6 pans ouv. de clé 8 mm L. 50 mm a Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 8767 A VDE HF 05005926001 TORX Douille T 40
11,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera 8740 A HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, 4 x 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hex-Plus prolonge la durée de vie des vis à six pans creux.\n• Avec le sélecteur d’outil Take it easy : codage couleur par taille.\n• La fonction de maintien retient solidement les vis sur l’outil.\n• Moletage à l’extrémité arrière pour une prise en main élevée lors de l’utilisation manuelle.\n• Douille à embout (non impact) pour utilisation manuelle ou machine.\n• Douille à embout avec entraînement 1/4 pouce et fonction de maintien pour un vissage particulièrement confortable avec un risque réduit de perte de vis lors du positionnement sur la pièce.\n• Avec sélecteur d’outil "Take it easy" à codage couleur par taille - pour trouver facilement et rapidement l’outil nécessaire.
11,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr