Wera 8740 A 05003339001 6 pans intérieurs Douille-embout 8 mm 1/4\ (6.3 mm)

Wera Douille-embout 8740 A 05003339001 – 6 pans intérieurs, 8 mm, 1/4 (6,3 mm)

Wera 8740 A 05003339001 6 pans intérieurs Douille-embout 8 mm 1/4\ (6.3 mm)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,25 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003339001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 8, 0 x 28 mm, Rose

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,25 €
Livraison à 17,00 €

Wera 05003339001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 8, 0 x 28 mm, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 6,95 €

Wera 8740 A 05003339001 6 pans intérieurs Douille-embout 8 mm 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 8740 A HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, 8 x 28 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05003339001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 8, 0 x 28 mm, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05003339001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 8, 0 x 28 mm, Rose

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,10 €
Livraison à 12,00 €

8740 A 05003339001 6 pans intérieurs Douille-embout 8 mm 1/4 (6.3 mm)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,61 €
Livraison gratuite

Wera 8740 A 05003339001 6 pans intérieurs Douille-embout 8 mm 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
17,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 8740 A 05003339001 6 pans intérieurs Douille-embout 8 mm 1/4\ (6.3 mm)

Offre la moins chère

Bit-Nuss avec entraînement 1/4 pouce et fonction de maintien pour vis particulièrement confortable avec une faible risque de perte de vis lors de l'insertion de la pièce à usiner. Avec repéreur d’outils « Take it easy » d’identification des calibres par couleur, pour trouver facilement et rapidement l’outil requis. Ce texte a été traduit par une machine.
10,25 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wera Douille-embout 05004903001 8 mm 3/8" 1 pièce
20,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
10,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wera 8740 A VDE HF 05005903001 6 pans intérieurs Douille 6 mm
17,75 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €