Wera 8740 A 05003341001 6 pans intérieurs Douille-embout fonction de retenue 7 mm 1/4 7 mm 1/4 (6.3 mm)

Wera Douille-embout 8740 A 05003341001 – 6 pans intérieurs 7 mm 1/4 (6.3 mm)

Wera 8740 A 05003341001 6 pans intérieurs Douille-embout fonction de retenue 7 mm 1/4 7 mm 1/4 (6.3 mm)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05003341001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 7, 0 x 28 mm, Violet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,25 €
Livraison à 17,00 €

Wera 8740 A HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, 7 x 28 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

Wera 8740 A 05003341001 6 pans intérieurs Douille-embout 7 mm 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
14,13 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05003341001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 7, 0 x 28 mm, Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05003341001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 7, 0 x 28 mm, Violet

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,49 €
Livraison à 12,00 €

Wera 05003341001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 7, 0 x 28 mm, Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison à 11,90 €

Douille allen Wera Argenté

3-8 jours ouvrables
17,17 €
Livraison à 6,99 €

Wera 05003341001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 7, 0 x 28 mm, Violet

Unknown
17,60 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 8740 A 05003341001 6 pans intérieurs Douille-embout fonction de retenue 7 mm 1/4 7 mm 1/4 (6.3 mm)

Offre la moins chère

Bit-Nuss avec entraînement 1/4 pouce et fonction de maintien pour vis particulièrement confortable avec une faible risque de perte de vis lors de l'insertion de la pièce à usiner. Avec repéreur...
9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
18,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera 05003093001 8740 B HF Douille-embout Zyklop, Bleu Pétrole
16,27 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera 05005903001 8740 A VDE HF Douille-embout Zyklop, isolée, avec emmanchement 1/4", fonction de retenue pour vis à six pans creux, 6 x 45 mm
19,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €