Wera 8740 A HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, 7 x 100 mm Quantité:1

Wera Douille-embout 8740 A 6 pans intérieurs 7 mm 1/4" (6,3 mm)

Wera 8740 A HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, 7 x 100 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 8740 A 05003342001 6 pans intérieurs Douille-embout 7 mm 1/4\ (6.3 mm)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 6,95 €

Wera 8740 A 05003342001 6 pans intérieurs Douille-embout fonction de retenue 7 mm 7 mm 1/4 (6.3 mm)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 8740 A 05003342001 6 pans intérieurs Douille-embout 7 mm 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison à 6,95 €

Embout de llen long Wera Argenté

3-8 jours ouvrables
20,24 €
Livraison à 6,99 €

8740 A 05003342001 6 pans intérieurs Douille-embout 7 mm 1/4 (6.3 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
21,34 €
Livraison gratuite

Wera 05003342001 8740 A HF Douille-Embout Zyklop pour Vis à six pans creux, à emmanchement 1/4“ avec fonction de retenue, 7, 0 x 100 mm, Violet

2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison à 3,99 €

Wera Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 1/4¿ avec fonction de retenue, 8740 A HF, 7 mm, 100 mm - 05003342001

Livraison sous 3 a 5 jours
23,67 €
Livraison gratuite
Wera 8740 A HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, 7 x 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Hex-Plus prolonge la durée de vie des vis à six pans creux.\n• Avec le sélecteur d’outils Take it easy : codage couleur par taille.\n• La fonction de maintien retient solidement les vis sur l’outil.\n• Moletage à l’extrémité arrière pour une prise en main optimale lors d’une utilisation manuelle.\n• Douille à embout (non impact) pour usage manuel ou machine.\n• Douille à embout avec entraînement 1/4 pouce et fonction de maintien pour un vissage particulièrement confortable avec un risque réduit de perte de vis lors de l’approche de la pièce.\n• Avec le sélecteur d’outils "Take it easy" à codage couleur par taille - pour trouver facilement et rapidement l’outil nécessaire.
11,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wera Douille-embout 05004903001 8 mm 3/8" 1 pièce
20,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
10,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wera 8740 A VDE HF 05005903001 6 pans intérieurs Douille 6 mm
17,75 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €