Wera Douille-embout 8751 A 05003352001 cruciforme Phillips PH3 1/4 (6.3 mm)
Wera 8751 A 05003352001 cruciforme Phillips Douille-embout PH 3 1/4 (6.3 mm)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €
Wera 05003352001 8751 A Douille-Embout Phillips Zyklop à emmanchement 1/4", PH 3 x 28 mm, Rouge
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à 3,99 €
Wera Douille-embout Phillips Zyklop à emmanchement 1/4"", 8751 A, PH 3 - 05003352001
Livraison sous 3 a 5 jours
19,61 €
Livraison gratuite
8751 A 05003352001 cruciforme Phillips Douille-embout PH 3 1/4 (6.3 mm)
Se renseigner auprès du vendeur
20,76 €
Livraison gratuite
Wera 8751 A 05003352001 cruciforme Phillips Douille-embout PH 3 1/4 (6.3 mm) G
Se renseigner auprès du vendeur
26,73 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Wera 05005926001 8767 A VDE HF Douille-embout TORX® Zyklop, isolée, avec emmanchement 1/4" et fonction de retenue, TX 40 x 36 mm
22,19 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera 05005900001 8740 A VDE HF Douille-embout Zyklop, isolée, avec emmanchement 1/4", fonction de retenue pour vis à six pans creux, 3 x 45 mm
20,09 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera 05005903001 8740 A VDE HF Douille-embout Zyklop, isolée, avec emmanchement 1/4", fonction de retenue pour vis à six pans creux, 6 x 45 mm
19,92 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Embout de ouille 869/4M Entraînement à 6 pans ouv. de clé 8 mm L. 50 mm a Quantité:1
5,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €