Wera 8767 A HF TX Douille-embout TX HF Zyklop à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, TX 27 x 100 mm Quantité:1

Wera Douille-embout 8767 A 05003368001 – 6 pans intérieurs (TX) T27 1/4" (6.3 mm)

Wera 8767 A HF TX Douille-embout TX HF Zyklop à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, TX 27 x 100 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05003368001 8767 A HF Torx Douille-embout, Bleu, TX 27 x 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 05003368001 8767 A HF Torx Douille-embout, Bleu, TX 27 x 100 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,09 €
Livraison à 12,00 €

Wera 05003368001 8767 A HF Torx Douille-embout, Bleu, TX 27 x 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à 11,91 €

Douille embout torx long Wera Argenté

3-8 jours ouvrables
17,32 €
Livraison à 6,99 €

8767 A 05003368001 6 pans intérieurs (TX) Douille-embout T 27 1/4 (6.3 mm)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,96 €
Livraison gratuite

Wera 05003368001 8767 A HF Torx Douille-embout, Bleu, TX 27 x 100 mm

2 à 3 jours ouvrés
20,78 €
Livraison à 3,99 €

Wera 8767 A 05003368001 6 pans intérieurs (TX) Douille-embout T 27 1/4 (6.3 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
24,57 €
Livraison gratuite

Wera 05003368001 8767 A HF Torx Douille-embout, Bleu, TX 27 x 100 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera 8767 A HF TX Douille-embout TX HF Zyklop à emmanchement 1/4" avec fonction de retenue, TX 27 x 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Douille pour embout (sans impact) pour utilisation manuelle ou mécanique. \n• La fonction de maintien assure une fixation sûre des vis sur l’outil. \n• Avec le système de repérage d’outil Take it easy : codage couleur selon les tailles. \n• Moletage à l’extrémité arrière pour une prise en main optimale lors de l’utilisation manuelle. \n• Chrome-vanadium, chromé mat. \n• Douille pour embout avec entraînement 1/4 pouce et fonction de maintien pour un vissage particulièrement confortable avec un risque réduit de perte de vis lors de l’amenée vers la pièce. \n• Avec le système de repérage d’outil "Take it easy" avec codage couleur selon les tailles - pour trouver facilement et rapidement l’outil nécessaire.
10,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
18,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera 05003093001 8740 B HF Douille-embout Zyklop, Bleu Pétrole
16,27 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera 05005901001 8740 A VDE HF Douille-embout Zyklop, isolée, avec emmanchement 1/4", fonction de retenue pour vis à six pans creux, 4 x 45 mm
19,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €