Douille-embout Wera 05004901001 1 pièce 5 mm 3/8\ 1 pc(s)

Wera Douille-embout Zyklop 05004901001 5 mm 3/8" isolée VDE HF 1 pièce

Douille-embout Wera 05004901001 1 pièce 5 mm 3/8\ 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Douille-embout Wera 05004901001 1 pièce 5 mm 3/8 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Douille-embout Wera 05004901001 1 pièce 5 mm 3/8 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,69 €
Livraison à partir de 6,95 €

8740 B Vde HF Douille-Embout Zyklop, isolée, pour Vis à six Pans Creux, à emmanchement 3/8“ avec fonction de retenue, 5.0 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,89 €
Livraison gratuite

Wera Douille-embout Zyklop, isolée, pour vis à six pans creux, à emmanchement 3/8¿ avec fonction de retenue 8740 B VDE HF, 5 mm - 05004901001

Livraison sous 3 a 5 jours
37,55 €
Livraison gratuite

Wera 05004901001 8740 B VDE HF Zyklop Embout Douille Isolé HF 1cm Drive 5x55mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
39,29 €
Livraison à partir de 8,23 €

8740 B Vde HF Douille-Embout Zyklop, isolée, pour Vis à six Pans Creux, à emmanchement 3/8“ avec fonction de retenue, 5.0 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Douille-embout 05004903001 8 mm 3/8" 1 pièce
19,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
11,12 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera 8740 A VDE HF 05005901001 6 pans intérieurs Douille 4 mm
17,75 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Douille-embout Wera 05004901001 1 pièce 5 mm 3/8\ 1 pc(s)

Offre la moins chère

Douille VDE 3/8\ avec fonction de retenue pour plus de confort et réduire le risque de perdre la vis lors de la mise en place. Plus de sécurité grâce à l’isolant jaune qui sera visible si l’isolant VDE rouge est endommagé. Contrôle unitaire selon IEC 60900 sous 10.000 V pour travailler sans risque jusqu’à 1.000 V.
25,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)