Wera 8740 B HF 05003030001 6 pans extérieurs Douille 3 mm 3/8 (10 mm)

Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF 3 mm 6 pans extérieurs 3/8" (10 mm) fonction de retenue Rose vif

Wera 8740 B HF 05003030001 6 pans extérieurs Douille 3 mm 3/8 (10 mm)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 8740 B HF 05003030001 6 pans extérieurs Douille 3 mm 3/8\ (10 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,46 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 8740 B HF 05003030001 6 pans extérieurs Douille 3 mm 3/8 (10 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
11,57 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 8740 B HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 3/8" avec fonction de retenue, 3 x 35 mm Quantité:1

2-3 semaines
14,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 05003030001 8740 B HF Douille-embout Zyklop, Rose Vif

Unknown
18,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

8740 B HF 05003030001 6 pans extérieurs Douille 3 mm 3/8 (10 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
18,76 €
Livraison gratuite

Wera 8740 B HF 05003030001 6 pans extérieurs Douille 3 mm 3/8 (10 mm)

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

6 pans extérieurs Douille 3 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,83 €
Livraison gratuite

05003030001 Embout hexagonal Hex-Plus, douille HEX 3mm 3/8" WERA

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,00 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Wera Douille-embout 05004903001 8 mm 3/8" 1 pièce
19,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera 8767 A VDE HF 05005926001 TORX Douille T 40
10,86 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Embout de ouille 869/4M Entraînement à 6 pans ouv. de clé 8 mm L. 50 mm a Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 8740 B HF 05003030001 6 pans extérieurs Douille 3 mm 3/8 (10 mm)

Offre la moins chère

Douille à embout à emmanchement 3/8 et fonction de retenue, pour un vissage particulièrement commode allié à un risque amoindri de perdre la vis lors de son acheminement vers la pièce. Avec repéreur...
10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr