Wera 8740 B HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 3/8" avec fonction de retenue, 9 x 100 mm Quantité:1

Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF – 9 mm (3/8", 10 mm) – 6 pans extérieurs

Wera 8740 B HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 3/8" avec fonction de retenue, 9 x 100 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à 6,90 €

Wera 8740 B HF 05003042001 6 pans extérieurs Douille 9 mm 3/8 (10 mm)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 8740 B HF 05003042001 6 pans extérieurs Douille 9 mm 3/8 (10 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à 6,95 €

Insert de fusil Wera 8740 B HF hexagonal intérieur 9 mm L:100,0 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,22 €
Livraison à 10,00 €

8740 B HF 05003042001 6 pans extérieurs Douille 9 mm 3/8 (10 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
23,71 €
Livraison gratuite

Wera 05003042001 8740 B HF Douille-embout Zyklop, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
23,78 €
Livraison à 3,99 €

6 pans extérieurs Douille 9 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,12 €
Livraison gratuite

Wera 05003042001 8740 B HF Zyklop In-Hex 3/8" Douille À Embout 9 x 100mm

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
31,69 €
Livraison à 14,44 €
Wera 8740 B HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 3/8" avec fonction de retenue, 9 x 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Douille à embout (non impact) pour utilisation manuelle ou mécanique. \n• La fonction de maintien assure une fixation sûre des vis sur l'outil. \n• Avec le repère d'outil Take it easy : codage couleur selon les tailles. \n• Moletage à l'extrémité arrière pour une meilleure prise en main lors de l'utilisation manuelle. \n• Chrome-vanadium, chromé mat. \n• Douille à embout avec entraînement 3/8 pouces et fonction de maintien pour un vissage particulièrement confortable avec un risque réduit de perte de vis lors de l'approche de la pièce. \n• Avec le repère d'outil "Take it easy" avec codage couleur selon les tailles - pour trouver facilement et rapidement l'outil nécessaire.
12,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera 05003093001 8740 B HF Douille-embout Zyklop, Bleu Pétrole
16,27 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera 05005903001 8740 A VDE HF Douille-embout Zyklop, isolée, avec emmanchement 1/4", fonction de retenue pour vis à six pans creux, 6 x 45 mm
19,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Embout de ouille 869/4M Entraînement à 6 pans ouv. de clé 8 mm L. 50 mm a Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €