Wera 8740 B HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 3/8" avec fonction de retenue, 4 x 35 mm Quantité:1

Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF pour vis à 6 pans creux – emmanchement 3/8" , 4 x 35 mm, retenue

Wera 8740 B HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 3/8" avec fonction de retenue, 4 x 35 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 8740 B HF 05003031001 6 pans extérieurs Douille 4 mm 3/8\ (10 mm)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 8740 B HF 05003031001 6 pans extérieurs Douille 4 mm 3/8 (10 mm)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05003031001 8740 B HF Douille-embout Zyklop, Jaune

2 à 3 jours ouvrés
18,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05003031001 8740 B HF Zyklop In-Hex 3/8" Douille À Embout 4 x 35mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
21,89 €
Livraison à partir de 8,22 €

8740 B HF 05003031001 6 pans extérieurs Douille 4 mm 3/8 (10 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
30,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 8740 B HF 05003031001 6 pans extérieurs Douille 4 mm 3/8 (10 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

6 pans extérieurs Douille 4 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Douille-embout 05004903001 8 mm 3/8" 1 pièce
19,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
10,01 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera Embout de ouille 869/4M Entraînement à 6 pans ouv. de clé 8 mm L. 50 mm a Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 8767 A VDE HF 05005926001 TORX Douille T 40
11,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera 8740 B HF Douille-embout Zyklop pour vis à six pans creux, à emmanchement 3/8" avec fonction de retenue, 4 x 35 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Douille à embout (non impact) pour utilisation manuelle ou mécanique. \n• La fonction de maintien assure une fixation sûre des vis sur l'outil. \n• Avec le repère d'outil Take it easy : codage couleur selon les tailles. \n• Moletage à l'extrémité arrière pour une meilleure prise en main lors de l'utilisation manuelle. \n• Chrome-vanadium, chromé mat. \n• Douille à embout avec entraînement 3/8 pouces et fonction de maintien pour un vissage particulièrement confortable avec un risque réduit de perte de vis lors de l'approche de la pièce. \n• Avec le repère d'outil "Take it easy" avec codage couleur selon les tailles - pour trouver facilement et rapidement l'outil nécessaire.
10,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr