Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
Wera 8740 B HF 05003089001 6 pans extérieurs Douille 1/4\ 3/8\ (10 mm)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
10,85 €
Livraison à 2,95 €
Wera 8740 B HF 05003089001 6 pans extérieurs Douille fonction de retenue 10 mm 1/4 3/8 (10 mm)
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €
Wera 05003089001 8740 B HF Douille-embout Zyklop, Turquoise
2 à 3 jours ouvrés
18,62 €
Livraison à 3,99 €
Wera 05003089001 8740 B HF Zyklop In-Hex 3/8" Douille À Embout 1/4" x 35mm
Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
22,25 €
Livraison à 14,44 €
8740 B HF 05003089001 6 pans extérieurs Douille 1/4 3/8 (10 mm)
Se renseigner auprès du vendeur
28,16 €
Livraison gratuite
6 pans extérieurs Douille 1/4
Livraison sous 3 a 5 jours
35,18 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Wera 05005926001 8767 A VDE HF Douille-embout TORX® Zyklop, isolée, avec emmanchement 1/4" et fonction de retenue, TX 40 x 36 mm
18,55 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wera 8740 A VDE HF 05005903001 6 pans intérieurs Douille 6 mm
17,75 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wera 05005901001 8740 A VDE HF Douille-embout Zyklop, isolée, avec emmanchement 1/4", fonction de retenue pour vis à six pans creux, 4 x 45 mm
17,75 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wera 05005900001 8740 A VDE HF Douille-embout Zyklop, isolée, avec emmanchement 1/4", fonction de retenue pour vis à six pans creux, 3 x 45 mm
10,32 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €