Wera Embout 855/4 Z 1/4 po. PZD 1 L. 127 mm tenace WERA Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 6,90 €

855/4 Z PZ 1 x 127 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,66 €
Livraison à 13,13 €

855/4 Z PZ 1 x 127 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,76 €
Livraison gratuite

855/4 Z PZ 1 x 127 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,03 €
Livraison gratuite

Embout 855/4 Z 1/4 po. PZD 1 longueur 127 mm tenace WERA

Livraison sous 3 a 5 jours
53,56 €
Livraison gratuite
Wera Embout 855/4 Z 1/4 po. PZD 1 L. 127 mm tenace WERA Quantité:1

Offre la moins chère

tenace · pour une utilisation universelle · avec zone de torsion · à utiliser dans les porte-embouts manuels ou sur des machines (visseuses sans fil) entraînement : six pans de 6,3 mm (1/4") DIN 3126 - E 6,3, ISO 1173
11,39 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Embout tournevis 855/4 Z 05060035001 Pozidriv PZ2 89 mm Fixation 1/4"
4,39 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera – Embout extra-dur 1/4" DIN 3126 E6,3 PZ2 x 50 mm – Quantité 1
3,08 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 PZ4x32mm Quantité:1
4,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout PZ 1 G 1/4'' – semi-dur, zone de torsion pour vis cruciforme
2,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout 855/4 Z 1/4 po. PZD 1 L. 89 mm tenace WERA Quantité:1
4,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €