Wera Embout Bit BiTorsion 1/4" (C6,3) PZ1 x 25 mm - Pozidriv - 1 pièce
Wera Wera Bit BiTorsion 1/4" DIN 3126 C6,3 PZ1x25mm Quantité:1
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,29 €
Livraison à 6,90 €
Embout semi-dur, pour vis cruciforme 1/4'' PZ avec zone de Bi-torsion, Dimensions : PZ 1, Long. totale 25 mm G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,65 €
Livraison gratuite
Embout semi-dur, pour vis cruciforme 1/4'' PZ avec zone de Bi-torsion, Dimensions : PZ 1, Long. totale 25 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
9,53 €
Livraison gratuite
05056720001 Embout Pozidriv® PZ1 L. Bes : 25 mm Fixation : 1/4" (D6,3 mm) WERA
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
12,05 €
Livraison à 5,03 €
Wera Embout 855/1 BTZ 1/4 po. PZD 1 L. 25 mm BiTorsion, dur tenace WERA Quantité:10
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Wera Jeu d'embouts avec porte-embout Kraftform Kompakt 100 – 52 pièces – Multicolore Taille Unique
77,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu d'embouts Bit-Check 30 Metal, 30 pièces (fente, Pozidriv, Phillips, 6 pans intérieurs) Gris
16,15 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Wera Bit-Check 12 Diamond 1 SB 05136392001 Jeu d'embouts 1/4\ (6.3 mm) avec porte-embout
44,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu d'embouts avec support Bit-Check 30 TX Universal 1 SB, 30 pièces - WERA - 05057900001
17,95 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €