Embout 89 mm Cruciforme Phillips WERA

Wera – Embout cruciforme PH 1 89 mm – Acier à outils allié, extra-rigide – 1 pièce

Embout 89 mm Cruciforme Phillips WERA

Prix total le moins cher
24/48 heures
5,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Embout cruciforme PH 1 Wera 05073520001 Acier à outils allié, extra-rigide Forme (embouts): F 6.3 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Embout cruciforme PH 1 Wera 05073520001 Acier à outils allié, extra-rigide Forme (embouts): F 6.3 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05073520001 851/4 Z Sb Ph1, Ph 1 x 89 mm, Gris

2 à 3 jours ouvrés
11,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Embout cruciforme PH 1 Wera 05073520001 Acier à outils allié, extra-rigide Forme: F 6.3 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
19,54 €
Livraison gratuite

Wera 05073520001 851/4 Z Sb Ph1, Ph 1 x 89 mm, Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,70 €
Livraison gratuite

Wera 05073520001 851/4 Z Sb Ph1, Ph 1 x 89 mm, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Embout Cruciforme Pozidriv WERA ( boite de 1/2/10 )
5,93 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 T15x25mm Quantité:1
1,69 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embout Torx 867/4 (05060510001) TX 30 x 50 mm avec fonction de retenue 1 pièce
4,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embout 867/4 TX HF – TX 20 x 50 mm – fonction de retenue – 1 pièce
5,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 E6,3 Hexagone intérieur 8x50 mm Quantité 1
6,19 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Embout 89 mm Cruciforme Phillips WERA

Offre la moins chère

Embout pour vis cruciforme PH Phillips "TZ SB" WERA, adapté pour un usage universel.
5,52 €
24/48 heures
Clickoutil.com