Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 Hexagone intérieur 6x25mm Quantité:1

Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 - Hexagone intérieur 6x25 mm - Quantité 1

Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 Hexagone intérieur 6x25mm Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
2,69 €
Livraison à partir de 6,90 €

Embout WERA Z 6,0 x 25 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
3,60 €
Livraison à partir de 12,00 €

Embout WERA Z 6,0 x 25 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Embout pour vis à 6 pans femelle 1/4'', semi-dur, 25 mm de long, Cote s/plats : 6,0 mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Embout pour vis à 6 pans femelle 1/4'', semi-dur, 25 mm de long, Cote s/plats : 6,0 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera Embout 840/1 Z 1/4 po. 6,0 mm L. 25 mm dur tenace, HEX-Plus WERA Quantité:10

4-7 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 T10x25mm Quantité:1
1,88 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 T8x25mm Quantité:1
2,29 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Embout extra dur 1/4" DIN 3126 C6,3 PZ3x25mm Quantité:1
3,68 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Embout extra dur 1/4" DIN 3126 C6,3 PH2x25mm Quantité:1
2,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Embout extra dur 1/4" DIN 3126 C6,3 PH1x25mm Quantité:1
2,09 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Wera Embout dur 1/4" DIN 3126 C6,3 Hexagone intérieur 6x25mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Embout 1/4" pour vis à six pans, n° 840/1 Z Caractéristiques • Semblable à DIN 3126-C 6,3 ; ISO 1173 \n• Dureté élevée \n• Pour le vissage universel \n• Avec géométrie Hex-Plus pour éviter l’arrondi des vis et pour un couple plus élevé
2,69 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr